Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Brillante

Мюзикл Русалочка как вам?

Стоит идти с ребенком 4,5 лет?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.10.2012 18:35:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
uslu
Доброй ночи! А детей 5 лет без билета пускают? 09.11.2012 22:55:14, uslu
была вчера с дочкой 12 лет. нам понравилось-все Супер!. но жалко было деток младшего возраста и их родителей. для взрослых в самый раз. а вот младшим трудно выседеть 3 часа. видела даже маму как раз с девочкой лет 5 после представления злая и дерганая: "Больше тебя никуда не возьму! Буду ходить одна!" - вот так слово в слово мама говорила девочке. так что мое мнение - подрастите чуть-чуть. 28.10.2012 13:55:16, contata
XXL
ходили с дочкой 12 лет. в восторге. Самый целевой возраст. Очередей в туалет и в гарбероб не было никакой. Спасибо Катерине за билеты 26.10.2012 11:04:17, XXL
УникаЛьнаЯ
Я ходила с деточкой 4,4 года - ей очень понравилось! :) Успели, кроме самого спектакля, мороженое съесть и аквагрим сделать (и в туалет сходить - это я к отзыву ниже, про ужас-ужас организации). Имхо - стоит идти :)) 26.10.2012 00:20:13, УникаЛьнаЯ
постановка прекрасная! Мюзикл очень красочный, необычный, но раньше 6 лет, мне кажется, не стоит.
Ходила с дочкой 6,5, ей очень понравилось.
25.10.2012 23:46:19, Karolinka
Две 7-летние девочки и одна 4,5-летняя смотрели вполне себе с интересом. Мне понравились голоса и декорации, а еще номер сумасшедшего повара. 25.10.2012 21:35:02, karmina
yuksi
Мое мнение такое: взрослым скучно, детям 5-6 лет скучно и долго. Понравится 11-12-леткам. Моя дочь в восторге, хочет работать русалочкой в мюзиклах. Ей как раз 11.
Сзади сидели 6-летние дети, может им в целом и понравилось, но во время спектакля разговаривали друг с дружкой.
В фойе раскручивают на съемки, аквагрим, мороженое
25.10.2012 20:15:15, yuksi
АлЁшечка
был недавно отзыв, я подруженции перекидывала - поэтому сохранился

Раздел: Просто поделиться
Тема: "Русалочка". Отзыв. А то тут просили.
Одна такая рыжая17 +06.10.2012 16:40:05
Мы вчера были на предпремьерном показе (миллион благодарностей моей подруге, пригласившей нас!!!). И вот что я имею вам сказать.

1. Мальчиков не водите, им там делать нечего. Девочек водите.

2. Бытовые условия, ткскзть. Я давно не видела такого плевка в физиономию "пиплу, который и так схавает". Зал на 1750 мест, торжественно заявлен "самым большим театральным залом в Москве". В фойе размером с мою кухню, теоретически, можно стоять - ну стоите же вы в метро в час пик, дыша только на остановках? Вот и тут так же.

Пописать рекомендую где-нибудь возле памятника Пушкину на улице, потому что очередь в дамский сортир с 15 кабинками (напомню: на 1750 человек, из которых 1000 - женщины!) вы будете стоять с начала антракта до финального поцелуя.

Два гардероба по бокам, каждый, по-моему, мест на 300. Так что идите поскорее, пока не очень холодно, и пальто вы сможете держать на коленях.

Правда, на коленях не очень приятно, потому как в зале душно.
Короче, таких отвратительных условий я не видела в Москве, по-моему, вообще ни разу, а разве что в клубе сельхозработников в городишке Лахденпохья в Карелии. Но в последнем - меньше народу.

3. О приятном. Роскошные: декорации, костюмы, грим, парики, свет. Отличный оркестр. Прекрасная постановка в плане изображения подводного и надводного миров, действительно здорово сделано.

4. Отдельно - браво композитору за партию Краба и её исполнителю. (повикипедила - выяснила, что это номинации на Оскар. Неудивительно.)

P.S. Послушала оригиналы песен Краба. Таки я вам скажу, что у нас лучше - благодаря исполнителю.

Если есть вопросы - задавайте.

Вдогонку. Замечательный номер "На глубине", где множество рыб, и все узнаваемы! Ещё раз повторюсь: костюмы замечательные!
25.10.2012 19:18:40, АлЁшечка
yuksi
Какая кухня!!! Разве бывают такие?!?! Я в шоке 25.10.2012 20:16:06, yuksi
фима
Мы только пойдем 2 ноября с дочкой 8 лет. Но если он такой же как Красавица и чудовище, который шел несколько лет назад, то стоит пойти. Мы тогда с дочкой ходили - обе в восторге были. 25.10.2012 18:56:05, фима

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!