Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нафаня00

Места в Сатириконе...

Кто был? На какие ряды и места лучше брать билеты? Хочу подарить билет подруге на ДеньВаренья)))
Всем спасибо.
13.03.2012 10:29:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там везде хорошо. Это ж бывший кинотеатр, соответственно подъем на каждом ряду. Вполне можно взять 10-15 ряд. Если есть желание, то и на первый ряд можно - голову задирать не придется. Мой любимый театр, правда, давненько не была. 13.03.2012 12:36:35, Мармыш
жужжалка
+1 - там это не проблема. Можно и сэкономить :) Я 10 ряд беру и ничего, очень даже... 13.03.2012 18:41:04, жужжалка
Цветик-семицветик
порекомендуйте пожалуйста спектакли в Сатириконе, давно там не была, надо бы сходить:) 16.03.2012 13:43:34, Цветик-семицветик
смотрела Синее чудовище - понравилось. Современно, пародия на фильм маска 27.03.2012 16:12:17, тень
Сейчас мне трудно это сделать. Лет 8-10 назад я пересмотрела и не по одному разу весь репертуар. Практически все спектакли были достойны, а некоторые шедевральны. Жалею, что сейчас нельзя их больше увидеть. Политика руководства театра - частая смена репертуара. Из ныне идущих спектаклей я смотрела только "Контрабас" и "Ричард Ш". Наверное, художественный стиль этого театра соответствует моему восприятию, настрою. Это мое. Если Вам нравится Райкин, сходите на его моно-спектакль. КАР - артист с большой буквы, его работа заслуживает уважения и восхищения. Да, и помимо Райкина в театре мнооого хороших артистов, не играющих в сериалах (Суханов, Сиятвинда, Стеклова, Иванова). Как правило, очень интересны спектакли на малой сцене. Я бы попробовала посмотреть современную, возможно, зарубежную пьесу, не русскую классику. Они очень сильны в этом. Чувствую, что мне тоже туда пора, тем более рядом метро наконец-то открыли. 21.03.2012 15:53:47, Мармыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!