Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

А как нынче в Кремле? Кто ходил?

Спрашиваю в смысле - можно ли пройти в другой день? Нет проблем с этим?
Про то, что время должно быть как на билете - помню, мне бы понять день другой прокатит или нет

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2012 19:04:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Мы ходили, нам понравилось, только у нас были места на балкон, если у вас балкон, возьмите бинокль, чтобы всё разглядеть(костюмы, к примеру) - красивые. Представление красивое, но сценарий нудноватый имхо. Но в мэрии мне понравилось гораздо меньше. 04.01.2012 22:43:42, al_gol
А мой ребенок, наоборот, сказал, чтобы в Кремль больше билеты не покупала, что в Мэрии ему представление гораздо больше понравилось :) 05.01.2012 01:38:34, АлАртель
olga88
моим тоже мэрия нравится , в кремль больше не хотят. 05.01.2012 13:14:01, olga88
мамочка
и моим тоже мэрия гораздо больше нравится.Про Кремль сказали,чтобы больше не покупала,в мэрии интересней. 05.01.2012 17:33:33, мамочка
Mycu
Мы ходили,представление хорошее,костюмы шикарные.Единственное не понравилась,толкотня при заходе в зал...жуткая давка,ребенка надо держать только на руках при заходе в него. 04.01.2012 19:15:37, Mycu
al_gol
А мы ходили, толкотни не было, наверное, как повезёт:-) 04.01.2012 22:42:00, al_gol
МэМ
Нет не по этому. У Вас места были не в партер :) В партер все норовят на 1 ряд попасть вот и создают толкотню. :) 05.01.2012 10:07:52, МэМ
МэМ
Идти можно в любой день только в определенное на билете время, там особо на билеты не смотрят. Сегодня была удивлена огромным количеством взрослых на дневном представлении. Дети от Башни идут одни по мосту и далее. Меня удивило другое!!! Они на выходе потеряли моего ребенка, в прямом смысле этого слова. Она выходила одной из последних (любит играть в зале с елкой когда никого нет). Хорошо, что у Альки был телефон и я смогла с ориентироваться. Детка стояла одна под елкой в центре площади, а вокруг была толпа детей вместе с родителями. Круг сузили и дети были метров на 100 левее ее, как она оказалась одна вне круга ума не приложу. Я естественно высматривала ее там где были все дети. На минуту только представила, что она могла пойти меня искать и мне стало плохо. :( 04.01.2012 19:13:57, МэМ
rushka
Ой, жуть какая :( Не испугалась она? 05.01.2012 17:25:46, rushka
МэМ
Нет, стояла мне звонила :) Я больше испугалась. 05.01.2012 19:22:23, МэМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!