Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская елка (нужны советы бывалых)

Идет детенок первый раз 28.12 в 10.00, в этот же день у нас елка в школе (с 12 до 13 представление старшеклассников, потом (куда очень хотим успеть) наш класс представлять будет и огонек), поэтому после представления надо "быро-быро" и в школу (ехать ровно 40 мин.). Интересует, тот кто был в 2010. Вопросы:

1. Сколько обычно это длится, когда выводят детей? (мне надо четко рассчитать по времени, т.к. после будем торопиться)
2. Заморачиваться ли костюмом? или обычный "наряд президента" сойдет для мальчика?
3. Куда деваться маме? (там рядом бары-кафешки, которые работают не с 10?) Надо ли "ходить до дворца" или "до детектора в Кутафьей"?
4. Как их там рассаживают одних?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.12.2011 21:14:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
y_anna
Наряд любой, конечно все дети будут нарядные, в костюмах будут не все.
Детей выводят минут 20 не меньше.Стоят родители у заграждения, дети внутри ходят по кругу.
Я брала с собой шарик надувной и палочку, надувала и держала над собой.
Созванивалась с дочкой, она искала шарик, подходила и я её забирала.
Их делят по классам в самом начале на входе и для каждого возраста свои хороводы.
Потом по классам заводят, сначала первоклашки в первые ряды и так далее.
Помогают раздется и спрятать номерок, провожают к хороводу, там много помошников, больших детей в карнавальных костюмах.
Зайдете в ГУМ там какая-нибудь кафешка работает наверняка.
17.12.2011 22:58:56, y_anna
Почитала и чегот призадумалась.Мы туда первый раз собираемся. Меня не пустят получается? мелкому 3,7 17.12.2011 22:35:56, ТОльга
Не стОит, честно. Моя ходила в первый раз двоем с одноклассником в ПЕРВОМ КЛАССЕ. И то, пока мы их нашли, а они нас (ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА, ВСЕ КРИЧАТ, ТОЛКАЮТСЯ (Это я про родителей, которых ставят в круг, а в центре дети идут по кругу)
Мы с мамой одноклассника нашего испереживались, тк мобильная связь плохая, тк все звонят в этот момент, шумно.
Короче, когда забрали наших детей, у них были глаза по полтиннику, они держали друг друга за руки. :)
Конечно, все от детей зависит, и в прошлом году было уже легче (и то не пошла бы, если бы кавалер нас не пригласил на елку)
Но все равно переживаешь.
Вы там поседеете. Успеете еще сходить.
Или идите на вечерний спектакль, где ребенок со взрослым проходит. :)
20.12.2011 10:13:15, mamasofi
пустят,если написано "билет на взрослого и ребенка",если на одного ребенка-то нет,ребенок идет один 17.12.2011 23:34:27, Sвета
MacJluHka
идете утром ?
не пустят.
не волнуйтесь. там организация мероприятия очень хорошая.
там такие малыши бывают...
17.12.2011 22:51:44, MacJluHka
Блиииин, не пойдет мой без меня:(( Его даже в сад муж отводит, он никак со мной не расстается... 18.12.2011 20:58:39, ТОльга
Лучше не отпускайте одного такого маленького ребенка. Представления без родителей рассчитаны на школьников, я за 8-летнего испереживалась, пока ждала, т.к. там элементарно потеряться в сугробе, пока их толпой от ворот до кремлевского дворца ведут. 19.12.2011 16:38:43, Kast
там есть макдональдс в ТЦ, но народуууу... 17.12.2011 21:52:16, лаполька
Businka
Не рассчитаете время, могут задержать. Выводят партиями, народу тьма. Попробуйте поменяться с кем-нибудь на другую дату. Если билет без места, то можно и в другой день попробовать пойти, хотя всегда объявляют, что только на данный сеанс пускают. 17.12.2011 21:32:57, Businka
Да в принципе, нормально. да хотелось бы больше, конечно, на 29.... но что уж там... детенок сам говорит, что старшеклассники "не очень хорошо представляют". Поэтому он их с чистой совестью пропустит. Сколько на улице топтались в прошлом году? 17.12.2011 21:41:15, Katrin_lex
MacJluHka
1. первый раз были утащила сразу. во второй стояла 50 минут ждала.
2. не заморачивалась - джинсы.свитер
3. универмаг 1. но там смотреть цены только если:) но там хоть не холодно :)
4. не знаю.
но рассказывал что помогли раздеться, вещи повесить и проводили до места.
17.12.2011 21:31:30, MacJluHka
МэМ
А смысл идите после Нового года и не заморачивайтесь :) В Кремле всегда пускали в любой день только в определенной время указанное на билете 17.12.2011 21:21:53, МэМ
Мы после НГ лучше уедем. У меня больше планы, как отметить свой юбилей 6-го :)))) 17.12.2011 21:23:52, Katrin_lex
МэМ
Тогда в любой другой день, скажите опоздали вчера из-за проблемы с транспортом 17.12.2011 21:27:59, МэМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!