Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Новый год

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Offsyanka

есть ли здесь библиотекари?

Если да, то не будете ли так любезны посмотреть у себя повесть Игоря Божко "Лица на облаках"? Публиковалась по всей видимости только в журналах, и даже весьма вероятно в русскоязычных журналах на Украине. Но может где-то и в России выходила.
ни яндекс, ни гугл мне не в помощь, в сожалению. Самый максимум, что удалось узнать, что отдельной книгой не выходила. То есть, только в журналах искать остаётся.
Спасибо.
26.01.2011 20:49:27,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, я библиотекарь.Могу вам только немного дать информации по вашей теме.Я фильм смотрела "Граффити" по мотивам повести Игоря Божко "Лица на облаках"
Господа я в шоке!
Лучше фильма, за последнии годы, отечественный кинематограф, по моему, не выпускал.
Гениальнейшая игра актеров, продуманный до мелочей сценарий, даже некоторые вкрапления ненормативной лексики, которые меня ужасно раздражают на экране, здесь настолько к месту, что нет слов! Пол-ночи я смотрела этот фильм, и плакала и смеялась, а вторые пол-ночи сидела на кухне, курила и думала о жизни...
нам нужны такие фильмы, нам - я имею в виду человечеству, может человечнее станем....http://www.ozon.ru/?context=search&text=%e3%f0%e0%f4%f4%e8%f2%e8+dvd
27.01.2011 12:30:40, Библиотекарь из Миита
Offsyanka
Да, вы правы, меня тоже именно "Граффити" натолкнул на поиск вещи, по которой книга была написана. Стала искать инф-ю. Автором этой книги является Игорь Божко, актёр, у этого же режиссёра (Апасяна, царствие ему небесное) он снимался в "Морском волке". Кроме того, он ещё пишет стихи и прозу. У меня даже есть мысль, что он мог просто режиссёру, как другу, дать сценарий, нигде его не публикуя. Потому что книги точно такой не выходило ( в России, по кр. мере), а в журналах - возможно, но автор живёт и печатается на Украине. в журнале в инете я нашла его вещь "Эпистолярный роман" - тоже яркая вещь.
маленькая деталь к портрету - автор 1937 года рождения.
29.01.2011 00:44:48, Offsyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!