Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цирк посоветуйте

Хочу детей в цирк сводить. Посоветуйте, куда лучше. Спасибо всем, кто откликнется:)
24.10.2007 14:05:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Идите на Вернадского. Там получше сейчас:( 29.10.2007 00:20:31, Фунтик
жужжалка
а я вот как раз с Иришкой не согласна. Мы были на новой программе 28 сентября. Нам и нашим друзьям ОЧЕНЬ понравилось. Особенно: номер с оригинальным велосипедом, номер кения-бойз, канатоходцы. Не понравились только сонные львы в начале второго отделения и совсем пустая какая-то часть на воде - непонятно зачем ее вообще воткнули или надо было сделать что-то поэффектнее и инетреснее. Иришка мне говорила, что ей не понравилась программа, я поинтересовалась и у подруг, что были в эту субботу 20.10 - они в полном восторге, особенно отметили те номера что я перечислила и костюмы, лазерное шоу. Я успокоилась и поняла что я не одна такая и о вкусах по-прежнему не спорят :))
Новогоднее предсталение прошлого года на очень и очень понрав. Мы тогда повели Сашу в перый раз в цирк, ей было 3,5 и теперь это наша неиссякаемая любовь. Даже папа нес не оставляет и с удовольствием ходим на все спектакли втроем. Были еще весной на Цветном, программа была выскокотехничная, интересная, но детям не очень понрав - искрутились все. Видимо зрелищность шоу на Вернадского как-то для них более привлекательна.
24.10.2007 16:00:33, жужжалка
ленУля
И нам тоже ОЧЕНЬ понравилась программа на Вернадского, и от фонтана как раз Улька моя была в восторге, до сих пор вспоминает :))) А так - сложно сказать, что _не_ понравилось, по-моему, все здорово! Правда, номер с лошадььми и хлыстом дочку несколько напугал, но она вообще боится резких звуков, напоминающих лопающиеся шарики (собственно, боится шариков, ну и звуков заодно). Мы вообще часто в цирк ходим, и, имхо, на Вернадского более яркие шоу, а на Цветном более традиционный цирк. На любителя, одним словом :) 04.11.2007 22:45:08, ленУля
Мы были на Вернадского недавно, программа жуть, клоуны несмешные, от номера с хлыстами и лошадьми девчонки разревелись от ужаса, львы тощие облезлые, сонные, дрессировщики никакие, посмотреть можно было только на воздушных гимнастов и морских львов они были действительно супер, а вообщем в этот раз разочарована жутко не стоит такое отвратное представление потраченных на него денег :( в предыдущие года были в восторге за гораздо меньшие деньги 24.10.2007 14:08:45, Иришка+малышки
Фунтик
Могу сказать, что по словам цирковых артистов разных поколений - программа прекрасная!!! А вот на Цветном - подкачала..:( 29.10.2007 00:20:08, Фунтик
zanozza (Печатники)
Это какая программа, новая? "вокруг света..."? (она же у них вроде бы и на НГ будет?..). Потому что мы ходили в этот цирк в мае, и программа была великолепная! Интересная, разнообразная. Я думала, новая будет не хуже, и как раз подумывала сходить в ноябре.... 24.10.2007 14:57:07, zanozza (Печатники)
жужжалка
а вы уверены что в НГ та же программа будет? А то я уже взяла билеты на 2 января, а мы шоу "130 дней" уже смотрели. В прошлом году программы были разные до НГ осенью и на НГ 24.10.2007 16:02:48, жужжалка
zanozza (Печатники)
Я с уверенностью утверждать не буду...... но мне кажется, где-то я видела (на каком-то билетном сайте, или здесь девочки говорили), что на НГ предполагается именно эта программа.. 24.10.2007 16:22:47, zanozza (Печатники)
КалиНа*
Обычно та же программа - с небольшой переделкой под новый год. 24.10.2007 16:07:19, КалиНа*
жужжалка
как жаль :( А мы хотели завести традицию "каждый год 2 января ходить в цирк" (как некоторые в баню ходили:)) Тем более рядом дедушка живет и мы его всегда посещаем при поездке в цирк, хотели его с НГ поздравить :( Придется билетики пристроить... 24.10.2007 16:18:54, жужжалка
КалиНа*
Да ладно Вам расстраиваться - я вас уверяю что ребенок не заметит одинаковости программы, т.к. она будет разбавлена новогодне-сказочными персонажами и соответствующей тематикой.
У нас тоже была такая традиция - осенью - в цирк на программу и на новый год - в цирк на елку (мой ни разу не сказал что он это уже видел :))))
Выросли мы из елок - вот на Запашных на НГ - да мой запросился сам (10 лет) когда рекламу увидел.
Идите в цирк - и не заморачивайтесь я вас уверяю - ребенку понравится :)))
24.10.2007 16:34:46, КалиНа*
да, именно она 24.10.2007 15:05:04, Иришка+малышки
КалиНа*
Ага ... за 130 минут 24.10.2007 15:01:51, КалиНа*
КалиНа*
О, прям мои мысли озвучили :((( Кроме дрессированных ПОПУГАЕВ (вот это действительно достойное зрелище было)
24.10.2007 14:36:55, КалиНа*
ну, да попугаи тоже ничего были 24.10.2007 15:05:43, Иришка+малышки
мама Вани
в прошлом году ходили на Вернадского - просто супер! сын до сих пор вспоминает! после этого были в Киеве - ребенок плакал от обиды, на фоне московского цирка просто отстой, а он думал, что будет то же самое шоу! 24.10.2007 14:07:24, мама Вани
мама Вани
я написала про новогоднее представление 24.10.2007 14:44:24, мама Вани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!