Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

На "Формулу рукоделия" ходил кто-нибудь?

Я про выставку. Идти ли? И в какой день идти?
Погулять/посмотреть/чего-нибудь купить.
Или она толко профи интересна?
Первый/последний/без разницы.
Спасибо.
Ну и - припарковаться там реально или ехать на метро? Благо ветка прямая. Но долго(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.09.2016 22:12:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MacJluHka
можно я влезу?:)

а приглашения ни у кого нет случайно??
обменяю на вкусное
20.09.2016 19:23:14, MacJluHka
Антонинка:)
Я так понимаю - 250 руб/день 23.09.2016 21:39:15, Антонинка:)
Тонь,все ходят обязательно.Просматривают новые идеи ,новые дизайны, составляют планы на год вперед.Одно дело картинки,другое посмотреть отшитые готовые работы.Многие фирмы сами продают иногда со скидками.Можно прикупить канву,нитки,пяльца и прочее.Во втором павильоне огромная ярмарка хенд мейда, я там регулярно закупаю подарки на день учителя и просто на подарки. Я думаю ты не пожалеешь. Некоторые интернет-магазины приезжают,что дает возможность или забрать свои заказы или сократить срок ожидания :) Опять же с дизайнерами познакомится. Ооочень советую решить за ранее сколько денег ты можешь потратить и больше не брать, потому что потратишь всё равно ВСЕ.Я как рабочая лошадка хожу по субботам и что бы с подругами свидеться, в пятницу поменьше народа. Кстати можно там и в мастер-классах поучаствовать разных. 20.09.2016 09:32:53, Мама Пелагеи
Антонинка:)
Спасибо! Постараюсь поехать. У меня правда того, что срочно надо вышить - уже скопилось. И если амазон не подведет - еще приедет набор из серии "на всю оставшуюся". Но очень хочется всяких приятных мелочей. И вдруг увижу что-то вот прям МОЕ. 23.09.2016 21:40:47, Антонинка:)
Иллария
Все рукодельницы ходят:) Это ж праздник:) И повод встретиться. Я покупаю что-то у частных мастеров, ТО что в другом месте не найдешь, а тут эксклюзив:) вышивки присматриваю и потом ищу в СП. Но бывает и покупаю. Идеи какие-то интересные попадаются, новые виды рукоделия изучаю, иногда на МК хожу. Парковка есть прям перед павильоном, но заезд в парк вроде платный (недорого). Мы со товарищи обычно у метро встречаемся и идем пешком, общаемся в пути:) Стараемся в пятницу к открытию, потом народу прибывает значительно. 20.09.2016 00:38:37, Иллария
Антонинка:)
Я же на новенького) Может и для меня праздником станет.
Что-то у меня пока вышивки, из того что удалось найти в наличии у наших - не сильно дешевле выходят( почти все - из интернет-магазинов.
Спасибо огромное!
23.09.2016 21:41:46, Антонинка:)
Снежная
я постоянно посещаю) Обычно в субботу, народу много конечно. Но мне в этот день удобней. Машину паркую у метро на аллее.
Глаза там разбегаются конечно))) бери много денежек))
19.09.2016 22:57:44, Снежная
Антонинка:)
Пасиб. Может увидимся?)
Как раз - лучше не брать))))
Я хочу магнитик-игольницу. Как у тебя)
23.09.2016 21:42:17, Антонинка:)
Хожу много лет подряд. Интересно или нет поймёте только когда придёте. Мне интересно. Паркинг платный вдоль дороги от метро к центральному входу сокольники и место всегда найдётся,это в будни и в субботу, в воскресенье тк платить не надо мест меньше, на территорию я на машине не заезжаю, хотя и это тоже можно. Последний год всегда много посетителей. Но я предпочитаю ехать в первый же день и к открытию - как правило все в наличии. И весь день можно бродить и встречаться с такими же знакомыми сумасшедшими :) 19.09.2016 22:21:54, Ольга В.
Антонинка:)
Спасибо огромное!!! Может обрасту знакомыми сумасшедшими) 23.09.2016 21:42:42, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!