Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как купить билеты в Большой театр

Добрый день! Хочу купить билеты в Большой на старую сцену на оперу, которая будет в конце июня. По телефону работники кассы Большого назвали число, когда начнутся продажи. У кого-нибудь есть опыт покупки билетов, приехав в кассу в такой день? Насколько рано нужно приезжать? Там просто живая очередь или какие-нибудь списки? Насколько реально купить хорошие места? В общем, приветствуются любые советы!
13.03.2016 19:35:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спросите у ника Et Cetera.
Она в БТ работает, поможет вам :):)
16.03.2016 07:15:30, Lusya123
Irkok
а на сайте не будет билетов?
какой то особенный спектакаль?
13.03.2016 23:02:17, Irkok
Будут, но остатки после почти целого дня продажи в кассах. Опера " Иоланта". Не знаю, насколько она пользуется спросом... 13.03.2016 23:22:39, Ирина П
Irkok
ну это я не эксперт, но если вам вот не прям конкретное место надо, то будут билеты. они даже на лебединое озеро бывают на декабрь, а тут то. тем более летом, имхо. 13.03.2016 23:30:44, Irkok
Хотелось бы билеты со 100 % видимостью, потому как начиталась в отзывах, что множество вариантов, где видно плохо или вообще не видно. 14.03.2016 08:54:39, Ирина П
Со 100% видимостью можно и на сайте купить в день начала продажи,только вечером,после 16-00 ,по-моему.Эти билеты дорогие,на них нет особого ажиотажа (Несколько раз стояла в очередях,сначала заканчиваются билеты дешевые.)Но готовьтесь выложить приличную сумму.Можно посмотреть цены на билеты на сайте Большого,там есть разбивка по спектаклям и даже по местам.После приличного подорожания,даже на 3 ярус середина балкона стоит в среднем 3 тыс,а это не 100% видимость. 14.03.2016 21:24:29, naatam
Боюсь пролететь;) Лучше поеду сама, мне нужно гарантированно. 14.03.2016 22:52:07, Ирина П
Раньше давали по 2 билета на один спектакль 13.03.2016 21:52:45, naatam
Спасибо. 13.03.2016 22:53:59, Ирина П
МАнна
Приезжать надо заранее. Там охрана выдает браслет с номером, один браслет на одного человека. Выдают часов с 9 что ли, или с 8 (не помню). Потом, исходя из номера, можно прикинуть - во сколько подойти к кассам. Пропускают по 20 человек вроде. Но если опоздаете и номер уже пройдет - все равно пропускают. Ну и соответственно - чем больше номер, тем меньше билетов остается ) По крайней мере так было 3 месяца назад, когда я брала билеты. 13.03.2016 19:46:46, МАнна
Большое спасибо за отзыв! А не помните, есть ли ограничения на количество билетов? Можно купить одному человеку 4 билета, например? 13.03.2016 20:19:58, Ирина П
МАнна
В одни руки ( то есть на 1 паспорт) - 2 билета 15.03.2016 13:41:36, МАнна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!