Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pravnik

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ - куда собираетесь?!

Девочки, поделитесь плз, куда едете или, если здесь остаетесь, как будете своих детей развлекать :).

У меня пока ноль идей...Точнее хотелось бы на авто куда-нибудь рвануть...Но куда.. Белоруссия наверное будет забита нами же :), чуть дальше...в Польшу...но как-то опасаюсь антироссйских настроений :).

Апд: про прибалтику тоже вспомнила. Осенью в Риге было оч недружелюбно :). Кто недавно был. Как там?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.03.2015 17:18:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mouse12
Только вернулись с дочкой из Польши. Нет там никаких антироссийских настроений))))) И на НГ там были, в других городах, тоже всё ок! 05.04.2015 21:36:18, mouse12
Мы на 9 мая в Крым, хотя последнее время только в Европу.
Но специально в Крым. Хотим детям парад Победы в Севастополе показать. Отель прямо на набережной взяли
01.04.2015 11:53:07, grachik30
Мы не едем никуда, но с удовольствием бы съездили: Грузия, Абхазия, крым 31.03.2015 23:04:34, кумаМарина
Калининград рекомендую очень, погода будет хорошая. Там развлечений как раз на 4 дня. 31.03.2015 19:30:10, муза мужа
На Мальту ухватили билеты по 6 тыс - придется ехать) 31.03.2015 18:59:51, Cath1976
В Питер - нам надо посмотреть как стреляет пушка. 31.03.2015 17:57:51, Ele_na
Ally77
Сестра у меня в Польше живёт..общались на НГ..нет там антироссийских настроений)...они куда как меньше озабочены нашими делами, чем мы их)...я на майские в Беларусь) 31.03.2015 17:40:22, Ally77
В Воронеж) Там океанарим, бобрятник, замки и куча интересного, как оказалось) Но мы на 4 дня, если на все, то подальше бы куда собралась. 31.03.2015 17:39:40, sova_j
а где там замки? 31.03.2015 19:24:11, Babun
[ссылка-1]
Замок принцессы Ольденбургской
01.04.2015 12:18:14, sova_j
если бы могла вырваться с работы - то на море. но увы. 31.03.2015 17:31:44, Марася
Антонинка:)
Армения... 31.03.2015 17:23:00, Антонинка:)
Individuale
Тонь, а билеты сейчас туда-обратно сколько стоят? 31.03.2015 17:27:12, Individuale
Антонинка:)
Мы купили Трансаэро (я уже заранее в ужасе, если как последний раз будет...), только из-за Внуково и системы баллов этой, муж настоял. 3 взрослых + 1 ребенок - 62 тыр (вылет 29-го, прилет 10-го).
Как раз хотела спрашивать - кто-нибудь летал в последнее время, у них печально все?:(

Если не так критичны даты - у Аэрофлота и Сибири даже, вроде, чуть дешевле выходило.

Как я хочу опять в Татев... и в Карабах...

И вылечить все зубы((( и удалить, перед брекетами, те которые решат. Тут страшно и дорого(((
31.03.2015 17:31:28, Антонинка:)
risha
На прошлой неделе летали трансами в Рим. Все нормально) 31.03.2015 18:06:09, risha
Антонинка:)
Может у них именно к Армении отношение такое((( или просто не позезло два раза подряд. В последний я вообще в ужасе была. А после заключительной фразы "ситуация в стране такая, летайте самолетами других авиакомпаний"... мдя.

Убило еще то, что не кормили. Вообще. Чай-кофе-шоколадка-орешки. В первый раз такое, хоть бутерброд какой-то, но давали. А уж с учетом задержки почти на 4 часа... Лететь 2 часа 50 минут, рейс вроде международным считается. У меня просто у мужа инсулинозависимый диабет, этот вопрос критичен( Хотя на фоне всего остального это уже мелочью показалось.
31.03.2015 22:40:17, Антонинка:)
Тоня, а Вы в Карабахе в Гандзасаре были? какие дороги там?
Пы Сы. Вам пора уже в блоге свои путешествия по Армении описывать :)
31.03.2015 17:55:03, кумаМарина
Антонинка:)
Нет, мы вообще в Карабах не доехали до сих пор((( Дороги - много где даааа.... но когда попадаешь туда, куда ехал...
Мы как-то не туристами едем:) и по нескольку раз в одни и те же места. Тут моего мужа застыдили, что он мне в самом Ереване не показал ничего кроме ресторанов и джаз-клубов)))) так затаскал... по древностям, в последний раз))))
Я туда еду - домой. Просто

Я рада. Что много где не была. Столько еще интересного впереди...
31.03.2015 22:37:29, Антонинка:)
Мой свекор сказал, что дороги в Карабахе вроде сделали, но его словам я не особо доверяю, думала у очевидцев поинтересоваться, а Вы тоже не доехали... Ну значит в Карабах мы будем первопроходцами.
мы тоже домой... муж из Вардениса.
а мы кстати по Еревану тоже только пару раз погуляли по центру, и кафешки. пойду пытать мужа, что там за древности...
В Эчмиядзине были, если что
на горячих источниках Истису я так понимаю тоже не были? а мы были, прикольно. советую.
31.03.2015 23:01:58, кумаМарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!