Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам мальчиков в бОльшей степени

Сын сегодня пожаловался что целый день болит одно яичко. не просто болит, а если прикоснешься. куда бечь??? вроде гооврит не ударялся, но он такой мог и не упомнить такие мелочи как упал и ударился. посоветуйте плиииз. может узи какое нить или к какому врачу с этим. парню 6 лет
19.10.2006 21:11:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая мама. Вы можете обратиться по данному вопросу в НАУЧНО-Практический центр детской андрологии, центр репродуктивного здоровья детей.www. androsha.ru или по тел. 932-40-49. Гос учреждение которое должно этиим как раз и заниматься (андролог - доктор, который здоровьем мальчика занимается) 20.10.2006 17:40:56, Полия
девочки, спасибо, но я не в М. звтра побегу с утра тогда. а думала само лин пройдет. врач по скорой сказала тоже не откладывать. лучше молсразу завтра и идти. ккой то кошмар :( 19.10.2006 23:21:59, mara
Ирокез
Вот специализированная детская андрологическая клиника, я бы туда на всякий случай свозила, не откладывая: 19.10.2006 23:01:33, Ирокез
kat kir
Я бы повезла в Филатовскую, там есть кафедра урологии, замечательные специалисты.
Районной поликлинике не доверяю, случаев тому масса.
19.10.2006 22:46:17, kat kir
Мать его
в РДКБ детский уролог принимает по понедельникам, с 13 до 16 ч, 400 руб 19.10.2006 22:42:18, Мать его
Вечная Весна
Позвоните по "03" и опишите им ситуацию. В скорой всегда есть дежурный врач, он вам скажет, что надо делать и насколько срочно.
Я бы поторопилась и не откладывала:(
19.10.2006 22:41:29, Вечная Весна
звонила. грит к педиатру и бывает какой то Архид - в инете ничего не нахожу на это слово. мож неправильно услышала? :((( 19.10.2006 23:21:06, mara
Вечная Весна

это орхит - воспаление яичка
19.10.2006 23:35:14, Вечная Весна
к хирургу в районную поликлинику, при чем если прием по талонам, то просто придти и жаловаться на острую боль - не принять не могут 19.10.2006 22:28:31, MASHULYA
У наших друзей была проблема с яичком как раз в 6 лет. Я не знаю болело или нет, но им сделали операцию. Срочную. Врач сказал, что пришли бы через сутки, все было бы гораздо хуже. Начните хоть с педиатра. И чем быстрей, тем лучше. 19.10.2006 22:09:15, Adda
Мусулунга
к урологу, наверное. а еще лучше, к хирургу-урологу 19.10.2006 21:19:45, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!