Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

Подскажите про шахматы...

Хочу попробовать ребенка отдать в шахматныую секцию/кружок или вообще в кружок, где логику развивают, задачки интересные решают... Ребенок в 1-м классе. Интересует ЮЗАО. Может кто-нибудь ходит - посоветуйте преподавателя.
Спасибо.
03.03.2006 14:58:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам хочется где-нить в ЦАО (или на худой конец ЮВАО)!
Ребенок мой обожает играть в шахматы, я сама научила его, как могла (когда-то в лдетстве в шахматный крпужок детский ходила), но все равно ему мат ставлю очень быстро. Он хочет научиться по-нормальному.
05.03.2006 23:08:10, Natem
Орлуша
Где именно на ЮЗАО? На м. Профсоюзная есть клуб "Зодиак", при нем шахматный кружок за 1500 руб. в месяц. На Кржижановского (недалеко от Профсоюзной) есть дом детского творчества, там гроссмейстер Блох ведет шахматный кружок. Тоже, говорят, недешево. На той же улице еще один дом пионеров "Севастополец", и там есть шахматный кружок - туда ходить не надо :)), мы туда ходили, лажа полная. 03.03.2006 17:49:32, Орлуша
На профсоюзной ( на Кржижаноского д 4) очень хороший и бесплатный кружок. 06.03.2006 21:37:57, A&N
КленовыйЛис
Если не ошибаюсь где-то на Кравцова есть.
03.03.2006 15:16:35, КленовыйЛис
Kirushka
Кравцова - это улица? А где это (метро, например)? 03.03.2006 15:30:14, Kirushka
КленовыйЛис
На сколко я помню Вы обитаете где-то в районе Меридиана :)) А Кравцова это от Профсоюзки 224 авт до Ленинского проспекта и любым троллейбусом вверх. У троллейбусов на этой улице депо. Кир, я не помню как лт нас ехать. Была там давно и ехала от м. Университет. Села на 49 трол. и ехала до ост. ул. Кравцова. Я точный адресс у подруги выясню, она туда сына водила и в ближайшие дни перешлю или здесь повешу. Ок?
03.03.2006 15:36:22, КленовыйЛис
Kirushka
Да, видимо это Кравченко. Тогда знаю. Спасибо.

PS Приятно, что ты помнишь где мы обитаем ;)))))))))
03.03.2006 16:35:12, Kirushka
Мурзя
Может, не Кравцова, а Кравченко? 03.03.2006 15:54:55, Мурзя
Ирокез
По ходу 49 троллейбуса нет ни Кравченко, ни Кравцова. 03.03.2006 16:36:46, Ирокез
Katzenzungen
Удальцова? 03.03.2006 17:14:35, Katzenzungen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!