Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Др 11-летней дочери, где отпраздновать в

Др 11-летней дочери, где отпраздновать в москве7
я уже всю голову сломала, да и денег особо нет, но надо обзательно праздновать, т.к. последний год со своими друзьями учится. а потом в гимназию уходит.
05.01.2006 03:03:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузя и сын
Если с деньгами напряженно, то в Фестивале (на мичуринском) в Crazy Park. У нас на 10 детей получилось 4.900,00. 06.01.2006 22:58:34, Кузя и сын
спасибо всем за подсказки, завтра сяду на инет и буду все прозванивать. Обещаю сделать отчет о выбранном месте и поделиться опытом. 06.01.2006 01:04:27, наташа и юляша
Я узнала не очень давно,когда у дочи ДР уже прошел,что в политех.музее празднуют дни рождения. К сожалению,никто у нас там не праздновал.Но идея мне понравилась.Не хотите попробовать? А потом нам расскажете :-) Мы,кстати,собираемся там выпускной 4-х классов отмечать. 05.01.2006 20:09:10, sorex
Focus
Такой же вопрос стоит сейчас и передо мной. Только лет исполняется 9. Хочу попробовать в "Конфаэль", там по воскресеньям детские праздники, развлекалка-еда, плюс учат расписывать шоколадом. Стоит - ок 650 руб на ребенка. Еще нашла место - "Старина Мюллер". Это пивной ресторан, но в воскресенье там детская программа на 4 часа с животными. Платить нужно только за еду - ок 300 руб. на ребенка. Посмотрите поиском, у них сайт хороший. 05.01.2006 11:50:35, Focus
Мы в Конфаэли недавно отмечали. Детям понравилось (10-летки). Но чувствую,что с клоунами это последний день рождения. На следующий год точно этот номер не пройдет. Клоунессы в Конфаэли неплохо работали, старались,чтобы никто не заскучал. А рисование на шоколаде однозначно было гвоздем программы. Все довольные свои творения домой понесли. 05.01.2006 12:06:46, sorex
Focus
Можно я Вам пару вопросов по мылу задам? 05.01.2006 12:08:22, Focus
Конечно! 05.01.2006 12:13:38, sorex
Ясень
В "5 звезд" организовывали для детей мероприятие под названием "Кинофабрика", за час снимают довольно примитивный клипчик с участием детей, но кассеты выдают на следующий день по количеству участников мероприятия. Имениннице отводится как бы главная роль. Угощение можно организовать отдельно там же в кафе. Не очень дешево все это, но и не запредельно дорого.
Получить кассету всем приятно.
Еще вариант - в цирке на Вернадского была такая услуга (думаю и есть) на представление снимается ложа с зальчиком за ней. Дети смотрят представление, а в антракте едят торт и пьют соки, еду приносят родители. Можно заказать клоуна, не циркового, конечно, а такого, развлекательного. А можно и не заказывать, детки-то уже не маленькие. Посуда и последующая уборка зальчика - дополительно оплачивается, отказаться нельзя. получается тоже не дешево, но и не запредельно дорого.

Короче, важный вопрос в какую сумму хотите уложиться.
05.01.2006 03:54:25, Ясень
Забавно, я тоже про 5 звёзд вспомнила - мы как раз там и отмечали одиннадцатилетие дочери, с кинофабрикой:). Но, мне кажется, это недёшево, во-первых, а во-вторых несколько примитивно для 11 лет, девочки ожидали большего. И кассеты отдали не на следующий день, а через 2 месяца. 05.01.2006 13:32:01, Елна
Ясень
Там, наверное, цена по количеству детей, у нас было всего 7 детей, поэтому оказалось не запредельно дорого, хотя и не дешево, конечно :)) Но кассеты точно быстро отдали. 05.01.2006 18:27:41, Ясень
У нас ещё меньше - 3 человека, но еда же отдельно потом. А так как я привыкла вообще дома праздновать, мне это была сумма. 05.01.2006 18:53:25, Елна
Ясень
А мы почти не стали кормить :))) Взяли пицу и соки и все. 08.01.2006 22:39:45, Ясень

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!