Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка в Кремле справится?

У нас на завтра 1 билет в Кремль. Дочку наградили как лучшуюю ученицу класса. 7 лет, нам. А посему пойдет одна без сопровождения. Как там сейчас организовано. Помогают одеться/раздеться. Как организуют при выходе. По какому принципу рассаживают. Справится?
29.12.2005 15:46:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подитог, мы не пошли. Дочка впала в натуральную истерику под Троицкими воротами. Очень испугалась, незнакомых людей и обилия народа. Так и не попали. Видимо адаптации ц нас еще мало. Будем привыкать. 30.12.2005 14:24:23, Maroshka1
Томасина
Были вдвоем, 6 и 8. Прекрасно справились :) 30.12.2005 02:28:07, Томасина
А в чем туда идти? Костюм нужно или можно просто платье? Дочь пойдет после НГ. 29.12.2005 21:29:28, lurka
Hemulina
Идти туда можно в чём угодно. 29.12.2005 23:11:31, Hemulina
мой почти 7летний ходил год назад - справился. по какому принципу рассаживают - не знаю, и в голову не приходило выяснять.. 29.12.2005 20:42:07, Samba
Мне 8 лет.я там был,справился. 29.12.2005 20:33:28, Dania Кот.
Businka
Справится, только поезжайте пораньше. Там может быть очередь на входе. 29.12.2005 19:42:00, Businka
=СветА™=
От ребенка зависит. Моя бы не справилась. так отдельно каждым ребенком никто не занимается, всюду толпы, очереди, вокруг елки толкотня, мамашки пропихивают своих, бесхозные слоняются.
После хоровода вызывают малышей первых, их проводят на первые места, потом командуют остальной толпе.

В гардеробах очереди, дети подарки теряют, забывают, потом мам в толпе ищут, впечатлительные до слез.

Я была дваждыс ребенком, потом ребенка отпускала только с другом-подругой, так легче ориентироваться вдвоем.

Я бы приехала пораньше, нашла бы маму ребенка, который тоже один, познакомила бы, подружила и так уже отправила бы. Вдвоем.

Хотя бывают социально одаренные дети, все сами умеют.
29.12.2005 18:22:01, =СветА™=
Кузя и сын
Я тоже думала, что не справится. Потому как мой именно такой, который почти ничего не может сам. 30.12.2005 10:20:00, Кузя и сын
Businka
это когда с родителями представление там толкотня, а когда дневные представления для школьников, то все намного организованней. 29.12.2005 19:41:15, Businka
=СветА™=
Я была, когда без родителей.У нас там ДМ знакомый играл,Ю мы по его приглашениям ходили.
Родителей там, вобщем, не было, практически одни дети. поэтому и пишу. :-)

мы там шефство над десятком сразу брали, потому что они, как курчата тыкались, старшие их отовсюду пинали.Ни во что ни поиграть, ни поглядеть толком.

В итоге, конечно, не критично, все живые выходят, как-то справляюстся поневоле. :-)
31.12.2005 17:41:14, =СветА™=
Моя дочка (тоже 7) ходила туда 26го. Проблем не было. В гардеробе действительно висят картинки, чтоб никто не заблудился. Рассаживают сначала впереди первоклашек и дошколят, потом второй и третий класс, а потом всех остальных. Подарок дают каждому в руки. Дочка осталась очень довольна, не боялась и ничего не потеряла. 29.12.2005 18:17:30, Lisi-tsa
Надо за час приезжать.Конечно справится ,там же все без родителей. 29.12.2005 16:15:37, мус
Кузя и сын
Справится! У меня сын во вторник ходил, тоже 7 лет и в первый раз. Детей забирают уже около Троицких ворот и дальше они идут сами. Мой дошел :)) Раздеться помогли. В зале сесть тоже, но вот по какому принципу, это я не спрашивала. Знаю только, что ему было все видно. Т.к. мы приехали за 20 мин. до начала, то только в 14.00 он вошел в Троицкие ворота. Сказал, что не опоздал, т.е. началось с небольшим опозданием. Если есть возможность, то надо приехать по-раньше, т.к. похоже до спектакля там есть какие-то развлечения, некоторые детки вышли с разукрашенными мордашками.
Билет не потерял- подарок принес. В гардеробе ориентировался по зверькам, которые там похоже наклеены для того, чтобы быстро найти, где раздвелася. Одежда вся на месте. :))
29.12.2005 16:12:16, Кузя и сын


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!