Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить девочке на 9 лет??

Девочка очень смышленая,развитая,читать не любит:( ,модница:))
11.07.2005 22:21:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Ну, если читать не любит, но модница, тогда дать ей последний каталог одежды, пусть выбирет себе чир-нибудь, а Вы профинансируете :-) 14.07.2005 10:04:59, Татьянчик
Мы подарили GameBoy, и картриджи с играми про всяких принцесс, у нас сдвиг по этому поводу:-). Еще можно посмотреть танцевальный мат, это такая штука которая поключается к телевизору, там игра (одна из них типа Пинбола) и ногами управляешь, как на клавиатура, получается что-то вроде танца. Не знаю, понятно ли объяснила:-). 12.07.2005 19:02:14, Mila
Ритуля
я своей дочки на 9 лет подарила золотую цепочку с кулончиком в красивой шкатулке-она была в восторге! 12.07.2005 12:03:48, Ритуля
нда...мне первое золотое украшение подарил будущий супруг на мои 16 лет:))
Ее мама против золота в таком возрасте(сестра мужа:)),у нее пока только крестик (серебро).
Может серьги подарить?серебряные,но с камушками(блестяшие)?
12.07.2005 14:12:01, Ольга01
Моей (10) дочке тетка ( тоже сестра мужа) уже 2 раза золотые сережки дарила - малюсенькие, больше золота никто не покупал и не собирается - только тетка балует.... 12.07.2005 15:13:23, hanhi
а если серебрянные купить? 12.07.2005 17:30:38, Ольга01
Ритуля
мне кажеться что и серебрянные будут в удовольствие. 12.07.2005 18:09:26, Ритуля
reina
Еще можно модную сумочку,рюкзачек,часики,суперский банный халатик,т.е в зависимости от вкусов девочки. Я недавно дарила классные пляжные тапочки(а ля Барби)и парео уезжающей отдыхать девочке,ей понравилось:)Если увлекается Барби,Лего или еще чем-то много чего можно подобрать на эту тему.Важно знать,что ей нравится. 12.07.2005 00:50:30, reina
представляете,она в куклы УЖЕ не играет!!Я всю голову сломала сто бы ей купить!
Думаю,может и правда часы прикольные?
12.07.2005 11:05:39, Ольга01
Писарчук :-)
Дааа... девочки сегодня в 9 лет совсем не такие как мы в свои 9 лет;-)
итак желпнные подарки нашей 9летки:
-сотовый-раскладушка,
-кукла Бэби-Бон
-CD или MP плеер
-ролики+всяческие нарукавники,ноколенники и шлемак)))
-коньки (зимой)
-фотоаппарат(цифра)
Ну и по-мелочи всякое:косметика для девочек,серёжки,колечки,рюкзак для школы,наборы для лепки,набор для плетения(бисссер)...
Удачи!

11.07.2005 23:22:17, Писарчук :-)
спасибо,будем думать...
12.07.2005 11:06:18, Ольга01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!