Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

О досуге. Тем, кто не на даче

А чем у вас дети занимаются?
Что-то я второй день только в Москве, а уже ошалеваю от постоянно ноющего старшего ребенка. Скучно ей. Ну понятно, в Крыму все время было забито прогулками, сейчас, ну пару часов погуляешь (и то - без энтузиазма), пару часов почитает, час на видео, час на компьютер, на пару часов себе игр придумает, а времени то гораздо больше... Скорее бы уж школа, что-ли.
18.08.2004 23:44:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
а вы на это время до школы найдите Прибамбас. Микроскоп, например. Или витражные краски. Или еще какую-нибудь хрень в этом роде -- пошарьтесь по отделам детского творчества, там много можно найти, росписи папируса, шелкография, сборка бижутерии, отливка свечек, папье-маше, всякое такое. Очень поглощает :)
если напряжно -- найдите пазл во много-много кусков :) Какой-нибудь эдакий, фосфоресцирующий, или голографический, чтобы было интересно собрать :)
21.08.2004 02:00:16, fat mouse
На улицу! Под окнами. И в квартиру пускать только по уважительным причинам - есть, спать, и пр. 19.08.2004 11:48:14, Плакса Мойер
В зоопарк можно через день ходить, в цирке новая программа ;-) В Серебряный бор еще )) 19.08.2004 11:07:07, Sofia
пчела Майя
Иногда читает, иногда гуляет, иногда за компом что-то делает, иногда говорит, что делать нечего - в общем сам себе досуг организовать не умеет. 19.08.2004 10:40:04, пчела Майя
Мартисия
если дождь не льет, то прогулка утром три часа, вечером два раза по часу
дома читает, щас заглатывает историю древнего мира и мифы, "занимается биологией" - это она сама так говорит, в чем конкретно выражается кроме рысканья в энциклопедии и попыток самомтоятельно изоброзить классификацию не знаю, мне уже радостно только от того, что журналы с барби и принцесами заброшены и забыты(я тут жаловалась по весне)
с мелким играть любит - у него бум ролевых игр
еще любимое занятие - есть(няня только и успевает готовить) и спать, спит днем
19.08.2004 09:19:56, Мартисия
Светлана
Ну, еще плюс занятия - музыка, английский, математика развлекаельная, с мамой поболтать, с братом повозиться, поклеить-порисовать, у нас чего-то и сейчас времени в сутках на все занятия не хватает, я с ужасом думаю, что будет, когда школа начнется 19.08.2004 09:09:27, Светлана
Аналогично! Ничего не успеваем. И еще потому, что я мучаюсь сейчас с риелтарами все мастей и цветов по поводу продажи одной квартиры и покупки другой. Некогда и с ребенком толком позаниматься... 19.08.2004 09:15:05, Наташа и Игорек
А занятия? Ну там, не знаю, музыка, иностранный... Дома? 19.08.2004 02:46:03, Мария Д.
Красно Солнышко
Летом какие занятия? 19.08.2004 10:38:18, Красно Солнышко
Интересные! :-) Скучно же без занятий... 19.08.2004 15:13:02, Мария Д.
Красно Солнышко
А что я могу сделать, что каникулы, в том числе, и во всех клубах? 19.08.2004 15:28:33, Красно Солнышко
САМОЙ заниматься предложить. Тем, чем обычно занимается. 20.08.2004 20:16:55, Мария Д.
Орлуша
Моя гуляет целыми днями. Мне хорошо - живем на первом этаже, площадка прямо перед окнами. Отпускаю ее одну. Часа 3 утром, столько же вечером (а то и больше). А в остальном, как у вас - час на мультики, час на компьютер, почитает немного. Иногда с младшим братом играет. 19.08.2004 01:20:59, Орлуша
OFF: Галя, школу нашли? 19.08.2004 15:30:51, Ольга М.
И мы живем на первом этаже, площадка под окнами, но мой не гуляет почему-то. Мы сейчас занимаемся английским, иногда музыкой. А так - спит до 12-13, смотрит ТВ, играет на компе, гуляет с собакой, иногда катается на роликах. 19.08.2004 08:26:50, Наташа и Игорек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!