Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзак Лего для первоклассника

Смотрю рюкзак Лего в подарок будущему первокласснику ростом 131 см. Объем 22 литра не слишком большой? Бывают еще 19 литров...На подготовку в школу ходит с невесомым компактным декатлоновским рюкзаком. Хотелось бы подобный рюкзак от Лего, дополнительные принадлежности не очень важны. В общем, жду отзывов владельцев :). Буду признательна за упоминание конкретных моделей.
13.03.2013 14:41:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крИСТИНА
У нас был леговский рюкзак, такой длинный, очень нравился. Легкий и неубиваемый. 14.03.2013 00:48:14, крИСТИНА
Денька ( в системе как den256)
У нас вот такой рюкзак: [ссылка-1]
Весит мало, влезает много:) Дополнительно носит только кроссовки для физ-ры:) Пустой рюкзак на мизинце легко могу удержать, а так официально он весит 1 фунт и 1 унцию:)) Рюкзак носит 3-й год, всё в порядке, даже сетка под воду с боков не порвалась:) Ростом сын был 126-128 см... примерно:) И главное, я рюкзак стираю в стиральной машине - отлично!:)
13.03.2013 21:49:29, Денька ( в системе как den256)
У моего лего. Вот такой [ссылка-1]
Удобный, ребенку нравится. Влезает все, даже футболка и шорты на физкультуру. Альбом, краски, учебники формата А4 - без проблем.
13.03.2013 15:50:55, ЛюбимицаКлаппа
Mash
У нас есть рюкзак Лего, сыну не нравится - какая модель не подскажу, но у нас он высокий и узкий. Туда все не помещается, особенно когда есть рисование и нужно нести с собой краски. 13.03.2013 14:46:18, Mash
Спасибо! Листы формата А3 ни в один рюкзак не поместятся... У нас рисование все носят в папке или в отдельном пакете. Про высокий и узкий - у меня такое же впечатление от просмотра фото с леговскими рюкзаками. Лишний объем не хочу. 13.03.2013 15:32:15, Самира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!