Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фартук для уроков труда

Подскажите, плз, где можно купить фартучек для уроков труда для первоклашки. В школе сказали купить отдельно фартук + нарукавники. Но я хочу найти целиком фартук с рукавами, который сзади застегивается на липучку (раньше в Икее такой был). Может кто видел. Спасиб.
17.08.2004 10:57:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ДМ (на Лубянке) были фартуки неделю назад, но народ в канцтоварах прибывает и прибывает:)) 17.08.2004 19:11:39, Джексон
ОФФ: А нам на собрании сказали для уроков труда первоклашкам старую мужскую х/б рубашку принести, они рукава закатывают, а одевают ее задом-наперед (чтобы застежка сзади получилась). Удобно, да? И искать ничего не нужно. 17.08.2004 14:02:06, Myshik
Мартисия
у нас такая была давно-давно, только мы рукава обрезали и резинки вставляли - очень удобно, если ребенок не склонен опракидывать на себя банку с водой - тогда промокнет 17.08.2004 14:30:25, Мартисия
Мы два года отходили в Икеевском, но умудрились этимлетом потерять его в лагере. :((( А теперь, сколько я раз приезжала в ИКЕА, там их нет. :((((

Знаете, видела в БДМ с рукавами и липучкой сзади, белый с картинкой, но не такой длинный, как икеевский, просто как удлиненная рубашечка. Но не из ткани (как икеевский), а из клеенки, обшитый тканевой окантовкой. Мой ребенок сказал, что такой ему не нравится. НО, быть может, вам и подойдет?
17.08.2004 12:12:02, Наташа и Игорек
Спасибо, за совет. А вы такой давно в БДМ видели, а то я там была недели 3 назад такого не увидела. И в каком отделе. Я смотрела в кацелярских товарах на 1 этаже. 17.08.2004 14:29:15, Marfusha
Вот там и были. Буквально 2 дня назад. Примерно в центре этого отдела, где кассы, висит такой, белый с рисунком. 17.08.2004 18:39:11, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!