Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обувь

Девочки, вот сейчас многие наши фабрики повадились шить детям обувь из кожзама, но внутри - натуральная кожа. Как вы считаете, это приемлемо в качестве второй обуви моему первоклашке? Выбор у нас небольшой, увы, или страшненькие, на шнуровке, но кожаные, или модные и удобные, но вот такой вот конструкции, да, ещё шнуровать их не надо. Что бы вы выбрали?
16.08.2004 09:15:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Выбирайте обувь без шнуровки - это сэкономит время и нервы вашему школьнику ;-). Москвичкам рекомендую обратить внимание на кожаные мокасинчики Парижской коммуны, их даже на липучку застегивать не надо, ногу сунул и пошел, они и с костюмом нормально смотрятся, если что. Не знаю, как сейчас, но неделю назад на Павелецкой были все размеры. 16.08.2004 14:52:02, Светлана
Ищите кожаные и без шнуровки. Детки должны на переменке быстро переодеться на физ-ру или ритмику, а затем также быстро одеться. Шнурки будут мешать. А целый уч. день сидеть в кожзаме очень тяжело, ножки должны дышать. Я даже, если холодно, одеваю шерстяные носочки, но кожаные сандалики. 16.08.2004 11:42:32, Дианна
Xenny
Я бы выбрала БЕЗ шнуровки, но кожаные. Самые красивые из "страшненьких" :)
Мне кажется, в кожзаме, пусть тольлко сверху, нога сильно потеет. По крайней мере, у меня самой так было всегда, когда я пыталась носить кожзам. А в дети бегают как угорелые :)
16.08.2004 10:07:44, Xenny
Я как раз и ищу, чтобы не шнуровать. 16.08.2004 10:03:14, Йоко
Клеточкина
Мы вчера объехали много магазинов в поисках сандаликов 31 размера. Ну НЕТ нигде! Я как раз и хотела сандалики какой нибудь нашей фабрики, такие как Вы описываете. В результате мы купили на Коломенской ярмарке сандалики фирмы Бартек. Вышло в 2 раза дороже. Но они были только у одного продавца! Утешаюсь теперь тем, что там натуральная кожа. 16.08.2004 10:01:03, Клеточкина
А что есть сандали, которые хорошо смотрятся с косюмом? 16.08.2004 15:09:15, Билли Бонс
Клеточкина
Да:( Все так хорошо начиналось, подобрать обувь под костюм:)) Может они и есть, где то... ( мечтательно). Но ходить будем в том, что купили :))) 17.08.2004 08:39:49, Клеточкина
да-да. я тоже искала ботинки и купила бартек в итоге. тоже вышло дороговато, а что делать??? 16.08.2004 14:38:11, Lista
Отличная фирма, не пожалеете! Мой в этих сандаликах отходил весь первый класс, да и сейчас донашивает на даче - самая любимая и удобная обувка. Считайте, что по носимости они обойдутся как 2-3 пары нашей обуви (так что Вы еще и сэкономили). ИМХО 16.08.2004 11:39:36, Дианна
Клеточкина
:)) Спасибо:) 16.08.2004 14:03:43, Клеточкина
я бы выбрала ту сменку, где не щнуровать :) чесслово, дите вам спасибо скажет ! 16.08.2004 09:48:33, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!