Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama Detok-Konfetok (ex. Mama Dochek)

ракетки для большого тенниса

Всем добрый день! Отдала я своих прЫнцесс на занятия по большому теннису. Тренер дал нам характеристики к ракеткам, но не смог посоветовать, где их приобрести. Ездили в Декатлон (Алтуфьево), там есть детские ракетки, но алюминиевые, а нам нужны только графитовые (тренер на этом особо акцентировал). Может кто подскажет, где большой выбор теннисных ракеток (магазин или интернет-магазин)? Всем заранее спасибо!
12.12.2011 10:42:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
тренеру конечно виднее - но имхо я бы как первую взяла алюминиевую - графитовую ребенку начинающему разбить - ничего не стоит, а стоят они как самолет :)

по теме - в спортмастере были такие ракетки
13.12.2011 08:29:50, Желток
в Спортмастере есть,для 7-летки где-то 23" размер(смотря какой рост) 12.12.2011 21:12:27, Kataryna
Бриджит Джонс
в спортмстере, например в мега теплый стан 12.12.2011 20:10:22, Бриджит Джонс
Наш тренер на Ракетлон.ру заказывает. У них магазинов несколько. А нам, в регион- доставкой идет. 12.12.2011 18:42:59, Микробус
Посмотрите на www.tennistrade.ru

(Наш первый тренер рекомендовала графитовую ракетку после 2 года обучения, до этого играли обычной из алюминевого сплава, правильно подобраной по балансу и весу. Графитовая просто на порядок дороже, а смысл в общем-то тот же.)
12.12.2011 17:10:20, OlgaEgor
хороший магазин при теннисных кортах Чайка. 12.12.2011 16:59:48, tvg
Веснушка и В.
Мы покупали в обычном спортивном в свое время. 12.12.2011 11:24:49, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!