Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

ФОК Изумрудный и ЮБутово (Поляны, 35)

Девочки, поделитесь отзывами. Дочь хочет плавать. Где лучше условия, тренер?
27.07.2011 13:13:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
занимаясь в бассейне ФОК ЮЖНОЕ БУТОВО ПОЛЯНЫ 35 ребёнок упал, меня вызвали только через 45 минут. после этого, подбежавшая медсестра, НЕ ПРИЛОЖИЛА ХОЛОД, НЕ ОКАЗАЛА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, не вызвала скорую, и проверяющим из травмотологии, Медработник, НАЧАЛ КРИЧАТЬ, ЧТО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ, НЕ НУЖНО БЕГАТЬ, НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСТНОСТИ(которая там не проводиться) Запретил сообщать, АДРЕСС ихней организации, а сказать, что вы упали на улице, все шито крыто, для чего она там сидит? для мебели? или что бы отпугивать потенциальных потерпевших? вся помощь? В трамотологии, сделали ренген, сказали, что всё пройдёт через 2 недели, гипс не наложили, гематома не была не удалена, выдали справку, освобождении от нагрузок. 2 дня ребёнок проходил, ПОКА ВСЁ НЕ ПОСИНЕЛО И НЕ ОПУХЛО. Пришлось ехать в частную клинику, где заново сделали ренген, и сказали, что там трещина, и с такими симптомами вообще нельзя ходить, теперь заживать будет очень долго. Поликлиника и БАССЕЙН У НАС ДРУЗЬЯ ТВОРЯТ, ЧТО ХОТЯТ. В частности рекомендую всем родителям обучить своего ребёнка, научиться вызывать скорую по мобильному, а лучше сразу милицию. На все вопросы злостная администратор Екатерина Сергеевна, которая тщательно скрывает свою фамилию, а так же фамилию медсестры. Говорит, что вы упали не у нас. До сих пор у моего мальчика отекает нога, и мучаю боли, а так же имеются 2 гематомы, если бы медсестра сразу бы приложила холод или по крайней мере вызвала скорую, их бы не было. Для чего у них внизу стоит телефонный автомат, с экстренными службами? не понятно?Нет на них власти. Сказали идти в суд! Зачем, тем более суд мы проиграем, т.к. вызова скорой не было, Я и сама то не опытная в таких делах, и не знаю как оно должно быть по нормальному! Я конечно понимаю что детки шустрые, не уследишь, но помощь то оказать обязаны! Человек и инвалидом мог остаться. Надо скорую прямо в туда вызывать, а так уже все спущено им с рук. Мы ушли оттуда и все. И к сожалению уже спустили с рук им, Нужно было в вызвать скорую и оттуда на скорой уехать, тогда бы этот случай до депортамента образ. дошел. так, что если упадёте НЕ ЗОВИТЕ НИКАКУЮ МЕДСЕСТРУ (она там не для помощи, а для того, чтобы не вызывали скорую) А ПРЯМИККОМ звоните 103 С МОБИЛЬНОГГО ИЛИ ВНИЗУ С ТАКСОФОНА, желательно, чтобы никто не видел, а то вынесут вас на улицу и скажут, что вы не у них упали. 16.03.2018 21:20:35, аноним11111
В Изумрудном лучше. Нет хлорки, вода теплее. 28.07.2011 00:03:54, ДраКошка
У дочки с марта этого года перевели в Изумрудный занятия по синхронному плаванию из Олимпа в Северном Бутово. Тренер Кольчугина. Другая там тренер по синхронке Ярцева говорят посильнее и построже. Бассейн не хлорированный, администрация говорит очищается озонированием (что ли), ну запаха хлорки там действительно нет. Дочка сказала, что вода потеплее, чем в Олимпе.
Я сама езжу в Изумрудный на аквааэробику - все чистенько туалеты, раздевалки, душевые.
Раздевалка выходит непосредственно в коридор, где ждут родители. С одной стороны хорошо - дите можно подгонять побыстрее, с другой стороны в коридоре родители в уличной обуви сидят, а сменка переодевается прям перед входом в раздевалку.
Весной, когда особого тепла еще не было, в самом бассейне были приоткрыты фрамуги, поэтому мимо них пробегать, вылезая с дорожки было не очень приятно. Не знаю есть ли такое в других бассейнах. Может так и должно быть.
27.07.2011 14:09:28, Эжени
VaryasMom
Спасибо за отзыв! 27.07.2011 14:30:20, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!