Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимнастика в Лужниках

Народ, находясь в полном восхищении, тороплюсь поделиться следующей информацией. :-) В Лужниках, в здании бассейна, 1 мин пешком от метро "Воробьевы горы", на прошлой неделе открылся роскошный гимнастический зал - только для детских занятий. Красивые гимнастические снаряды, все яркое, светлое. Занятия гимнастикой и эстетической гимнастикой (для девочек). Но не на спортивные разряды, а для удовольствия. Еле пацанов своих увела с пробной тренировки.
Сейчас как раз идут пробные бесплатные тренировки, набирают группы. Мы уже записались. Всем рекомендую. :-) Их сайт - по ссылке.
09.03.2011 21:42:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне не понравилось, посмотрела их ролики и не впечатлили меня мальчики с сальными воловами и тусклыми глазами ввиде тренера, да еще и такие цены, когда в 2х кварталах от этого клуба есть школа олимпийского резерва, с квалифицированнными тренерами 3 раза в неделю и бесплатно. 10.03.2011 14:50:18, HeNe...
1. Не все хотят растить олимпийских чемпионов и заниматься более двух раз в неделю.
2. Не всех берут в школу олимпийского резерва.
3.Цены для ЦАО и данного вида спорта вполне приемлимы - знаю, что в Новогиреево в каком то из ДК старой постройки в этом году началась худ. гимнастика - 5000 месяц. Только там нет такого зала и оборудования...
10.03.2011 16:09:17, solistka
берут туда всех с сентября, а потом делают группы офп или спортивные, занимаются там квалифицированные педагоги, и 3 раза в неделю это минимум для спорта. а 5000р в месяц это дорого и для ЦАО и для ЮЗАО. проще тогда дома мат купить и положить, пусть кувыркается. смысла нет тогда в этих тренировках. 15.03.2011 14:12:12, HeNe,,,
Musenka
Ну, 5000 в месяц в ДК - это из серии "ты что,дурак, за углом такие же, но за 2000 баксов", в смысле - кто ищет подороже, тот, конечно, найдет. Потому что и в ЦАО легко находятся гораздо более бюджетные варианты. При желании. 11.03.2011 16:31:03, Musenka
экс-Пенелопа
Спасибо, побродила по сайту, понравилось. Завтра позвоню, хотелось бы вписать по времени и старшую, и младшего:) 09.03.2011 22:29:38, экс-Пенелопа
Как же я "люблю" сайты без цен...
Это как ходить по Усачевскому рынку - нигде у продавцов нет ценников. Либо как дура спрашивать у каждого, либо уходить ни с чем.
09.03.2011 22:05:16, .........................
Стоит, наверно, немеряно. Вот и нету цен. Потом 2 раза в неделю, это совсем несерьезно. 09.03.2011 22:21:01, Иллика
Oazis
2 раза внеделю - это достаточно серьезно для физической подготовки. гимнастом не стать, но научиться делать упражнения, отжиматься-стойки и прочие можно. А уж если и дома повторять прессы и тп -вообще отлично будет. 10.03.2011 20:35:18, Oazis
На собственном опыте - 2 раза в неделю поддержать то, что имеется, чтобы что-то имелось минимум 4 раза. Дома что-то делать нереально:) Дети с такой силой воли занимаются 6 раз и готовятся в чемпионы:) 11.03.2011 10:23:31, Иллика
Oazis
Я тоже описываю опыт сына. Был очевидный прогресс. 4 раза - это прекрасно, в ЦСКА оздоровительные группы 2-3раза в неделю. 11.03.2011 23:22:41, Oazis
:-))) Поэтому и не хожу на рынки.
На гимнастике цены такие. Либо абонемент на месяц, либо на три. Либо на 2 занятия в неделю, либо на три занятия.
1 мес по 2 занятия стоит 5 тыс. руб.
3 мес по 2 занятия - 12 тыс. руб.
про три занятия в неделю не помню точно, но система такая же - абонемент на три месяца выгодней
09.03.2011 22:16:14, Wint'яра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!