Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

86 школа в Строгино

Дорогие девочки!Очень требуется ваш совет и опыт.Меня интересует школа 86 в Строгино,только начальная(далее не планируем),слышала отзывы типа такого,школа ужасная сама по себе,а начальная хорошая.Удобно тем,что живем напротив нее.Идем не в этом году,а в 2005.Рекомендуют,из тех к кому попадаем,Полетаеву(имя,отчество не помню).Не проходите мимо,скажите свое мнение.
13.02.2004 00:58:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Школа ужасная, не убирется просто никогда. Пробовали ходить туда на каратэ, тренер понравился, но в спортзале не то, что грязь, а штаны у ребенка после занятия такие же, как после валяния в мокром песке.
Туалет для мальчиков не работал 2 недели. Причем вся эта жижа просто выливалась из закрытой на ключ комнаты.
Как там дети учились, я не знаю.
Английский никакой вообще, уже на доп-знаятия в разв.центры идут не только 3-4 классы, а прямо с 1.
Насчет учителей нач.классов не знаю, но то, что ребенок после пребывания в такой грязи заработает через полгода кучу болячек, точно.
Еще абсолютно пьяный охранник. Мы, правда, в 16.00 приходили, может, он с утра и трезвый, но все равно.

1622 тоже не подарок, но намного лучше, а тоже от Вас недалеко.Те более если Вам нужна только начальная школа.
14.02.2004 00:17:09, Крабовая палочка
Иришка.( Сашенька 9)
Гм.. а где это такая у нас?
Что то даже не соображу.. а адрес скажите,может я у знакомых поспрашиваю.. вдруг кто то рядом живёт...
13.02.2004 10:15:50, Иришка.( Сашенька 9)
Это между Катукова и Строгинским,точный адрес не скажу,но улица вроде бы Катукова.Рядом с частной школой Интеграция 21 век.И напротив сада 1200.Поинтересуйтесь,если не сложно. 13.02.2004 15:20:43, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!