Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильмы с морскими свинками

Подскажите, пожалуйста, в каких фильмах были морские свинки? Дочка делает проект о морских свинках, решили добавить главу о роли морских свинок в кино, но в интеренет вылетают только ссылки о Миссии Дарвина, но про них и я знаю, и "Сказки на ночь", а вот еще было что-нибудь?
Спасибо
09.10.2009 15:21:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем! Мне два раза в ответ на разные сообщения не дает отправить "Спасибо" со словами "От вас уже отправлено такое сообщение!" :) 11.10.2009 23:41:21, Водяная лошадка
К(С)ЕНИЯ
Был такой замечательный фильм, "Жил-был хомяк" (Once upon a humster). Там в числе других зверюшек морская свинка снималась :) 10.10.2009 14:15:43, К(С)ЕНИЯ
Есть еще "Чудо-зверята", много отдельных мультиков. Они для малышей. На первый взгляд взрослого - "ой", но на самом деле неплохи. 10.10.2009 10:20:18, Plimm
Ci Sara
так вот же новый мульт совсем недавно вышел!

«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.
09.10.2009 19:11:24, Ci Sara
я его нашла и Сказки на ночь, где свинка Плаксик, но хотелось еще о других рассказать 09.10.2009 20:23:22, Водяная лошадка
Ci Sara
вот я вам еще нашла :)
О двух фантазёрах - Страусе и Морской свинке, которые пытались увлечь своей мечтой маленького Мышонка....
10.10.2009 02:37:02, Ci Sara
Ci Sara
ай, я не поняла сразу. у нас он под другим названием шел.. 10.10.2009 02:28:52, Ci Sara
Mash
Еще о свинках рассказывается в аудиоэнциклопедии дяди Кузи и Чевостика - Животные Южной Америки. 09.10.2009 17:27:47, Mash
спасибо! 09.10.2009 20:23:36, Водяная лошадка
=СветА™=
в докторе Дулитле свинка была,
а еще какой-то сериал есть отвратительный по телевизору,где грызуны и черепаха,вроде, Свинка там точно есть.
09.10.2009 17:24:21, =СветА™=
Спасибо большое! 09.10.2009 21:42:17, Водяная лошадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!