Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте школьную форму мальчику

Девочки, похвалите свою школьную форму для мальчиков, и раскройте секрет, где купили. У нас темно-синяя должна быть. В прошлом году покупали на ул. Докукина в магазине при швейной фабрике, где эти формы шьют - послали туда от школы - форма ужас!!! Все в катушках уже через месяц было. Теперь хочу форму хорошего качества, вот только куда бечь не знаю.
17.05.2009 14:22:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Покупала по отдельности: В Мазекеа-темно-синие анти-вандальные английские брюки. Материал и пошив просто отличный, куча защит есть регулирующеая резинка. Сынуля и их потрепал, но я купила нечаянно обычные школьные брюки.. и поняла разницу :) Те "улетели" в неделю, полностью вид новый потеряли, и ничем не восстанавливались, тряпка тряпкой. Мазекеевские ухитряются держать вид и форму. Приведешь в порядок -и как из магазина. Держу пару и меняю.

А на торс беру верх в обычных магазинах -детских центрах: темно-синяя кофта чуть под военный пошив, джемпер по колледж-классику, жилеты...

Всем довольна. Аккуратно и красиво, притом что мальчик у меня...аки метла, инстинктивная тяга к грязи :)
18.05.2009 08:09:36, ABDDavidoff
мы здесь заказывали мажоров переулок 14
состав -основная ткань шерсть 100%,с дополнительной водо и грязеотталкивающей пропиткой, подкладочная-100%вискоза с повышенной износоустойчивостью
17.05.2009 17:11:21, ПУХ
а что там на заказ пошив или готовая форма продается? 17.05.2009 21:15:14, Lesik i Lizun
После долгих метаний по Москве, я остановилась на "Совенке" (зеленый зал, по-моему) - единственное место, где нашли на небольшого, ОЧЕНЬ худого мальчика. Итальянская фабрика, 75% шерсти, 25 полиэстр. Катышек нет, даже локти не залоснились на пиджаке за год ежедневного ношения. Немного электризовались брюки, но мы зимой носили сверху штаны теплые (от этого). В общем и в целом довольна. В этом году снова там буду брать. Сравниваю с другими детьми, у кого "Смена" и прочие - небо и земля. Кстати, почти не мнется. Если брюки бросали в мешок от сменки на продленке, то вечером просто чистила щеткой и на вешалку - гладить приходилось только после стирки. 17.05.2009 17:00:50, Olka_hvost
А где Вы джинсы (и вообще одежду) покупаете своему ОЧЕНЬ худому мальчику? У меня тоже ОЧЕНЬ худой мальчик, мучаемся невероятно - ничего не могу найти приличного, все висит на нем как на вешалке. 18.05.2009 00:12:10, ПТАХА
Пару раз вообще в "Ашане" повезло:-) Одни джинсы носим второй год - неубиваемые 18.05.2009 16:04:26, Olka_hvost
Точных мест не скажу :-( Просто, где увижу, модных марок не знаю особо. Так, в Меге, в "Совенке", одно время большой выбор, постоянно обновляясь, был в "С&А" 18.05.2009 16:01:10, Olka_hvost
Netty
Вчера видела тьму джинсов на худых(нет, на очень худых) мальчиков в ДМ в МЕГА_Химки. Там и распродажа к тому же. Мы как раз на плотненького ничего не смогли найти(. 18.05.2009 13:46:10, Netty
PS Там есть как готовые комплекты, так и наборные варианты. Цены - от 2000, вроде. Мы брали за 2800. 17.05.2009 17:03:09, Olka_hvost
Мы в прошлом году брали в Московских товарах на Плярной,33 в небольшом отделе от входа прямо в сторону обувного Ф-КА ОБУВИ,пр-во Казань (если не путаю),качество супер,с вискоэой,носили весь год,брюки стирала в машине.Цене ок.1500 за костюм была 17.05.2009 15:53:21, ирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!