Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Собрала сегодня последние яблоки в саду,

Собрала сегодня последние яблоки в саду, одно оставила висеть на ветке - красиво смотрится. Вкусные яблочки, кстати, удались. Озимые сливы уже брать не стала, ну их...

И все бы ничего, но на календаре 13 декабря, на минуточку. :0
14.12.2008 00:06:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
А я все чаще думаю, будет ли вообще снег на новый год:) А еще у меня второй год лежат купленные горные лыжи, которые я никак не могу обновить:) 14.12.2008 01:22:30, Ирокез
А меня жутко угнетает постоянная пасмурность. Небо хмурое, серое, солнышко вообще не выглядывает. 14.12.2008 13:30:30, ПТАХА
Земляничный дождик
А у нас лежит, даже деревья все в снегу. А во дворе оранжевая облепиха на фоне белого снега... 2 часа от Москвы (даже 1,5). Вот только с горами проблема :( 14.12.2008 11:57:48, Земляничный дождик
фа
Хотела написать, что и у нас лежит, а потом сообразила, что мы рядом живем, на соседних улицах. Про горы: А ПИК ТЯПКИНА??????? 15.12.2008 09:19:47, фа
Как у Вас в школе? К нам не хотите? А то у дочки 18 человек в классе, а учительница хорошая.
15.12.2008 11:26:18, Земляничный дождик с работы
фа
Мы в "Гвоздике" в 3 классе. А вы где? ...У меня есть крошечный опыт катания на горных лыжах как раз с пика Тяпкина. Народ ездит в "Волен" или еще есть точки вокруг Яхромы-Туриста. 15.12.2008 11:58:46, фа
Уже в 3-ем? Вы же вроде во 2-м были? Или я ошибаюсь... Моя в шестой.
В Волене каталась тогда, когда он только-только открылся, в общем, очень давно. До Кавказа не доехать, всех лыжами не обеспечить, так что я теперь беговые смазываю.
15.12.2008 15:03:14, Земл дождь
фа
Конечно, были во 2-м. В прошлом году :о))) 16.12.2008 09:50:48, фа
Упс. Как время-то бежит :)) 16.12.2008 10:39:34, Зд
Ну да, видела я на нём мужика на горных лыжах, но это же насколько надо быть увлечённым, чтобы на нём кататься!!! Молодёжь там что-то строит, вроде на трамплин похоже.
Нет, всё, я свои горные лыжи сменяла на беговые.
15.12.2008 11:23:10, Земляничный дождик с работы
На горных хоть по искусственоому снегу можно, а вот на обычных, старых деревянных.... А мы вот коньков накупили. Хотелось бы вообще-то не на искусственный каток, а в Парке Горького по дорожкам покататься. 14.12.2008 10:59:01, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!