Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

женщина водитель.

навеяло нижним топиком. Очень много объ-ний отвезти-забрать ребенка из школы.
Я вот подумала, а как вы относитесь, если бы вашего ребенка из школы забирала женщина -водитель?
23.10.2008 22:38:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
у меня дочку возит на занятия женщина на своей машине. про мужчину я даже и не думала. скорее взяла бы женщину, которая возила бы общим транспортом. 26.10.2008 23:23:24, экс-Пенелопа
=СветА™=
зависит от женщины-водителя.Какой у нее стаж и какая манера езды.Я бы поездила с ней и если бы стаж у нее был больше трех лет и ее манера езды меня бы устроила, то ее пол был бы мне безразличен. 24.10.2008 11:47:30, =СветА™=
Грёмдыхана Быблогрузева
Нормально абсолютно, если она хотя бы несколько лет безаварийно отъездила по Москве. Моего сына возила девушка, да еще и беременная. ТТТ, все нормально было. 24.10.2008 10:55:13, Грёмдыхана Быблогрузева
А какая разница, вы-то сами кто? Хотя я не водитель и моим детям удобнее пешочком-на метро-на роликах. 24.10.2008 10:25:16, hanhi
я нормально, главное чтобы адекватная была а ни как у нас некотрые девушки во двор въехать не может ) 24.10.2008 10:18:06, Sovik
Irina L
Учитывая, что у меня девочка, была бы только за. 24.10.2008 09:54:29, Irina L
Не важно кто, главное чтобы вы могли доверить своего ребенка этому человеку, ну или этот человек вам. Т.е важна договоренность. Я мало кому могу доверить своих детей по Москве катать, даже когда их муж возит мне не очень спокойно, как раз по той причине, что Oleg43 написал . У мужиков иногда крышу сносит и желание мимолетное может отключить мозг -катаю сама их и мужа тоже до работы , до метро подбрасываю :). И еще вжно на какой машине кататья. 24.10.2008 09:42:14, К.
У меня няня за рулем. Уже четвертый год детей на занятия развозит. Удобно :) Манера ее вождения меня устраивает :) 24.10.2008 08:22:37, Яснотка
А почему бы и нет, но лично я нормально отношусь не ко всем женщинам которые за рулем. Как раз сегодня пример. Еду домой, по главной, со двора (от меня с права) выкатывает деваха (такая блондинка с гранатой блин :) )на новеньком вольво S 40, Смотрю останавливаться не собирается, я по тормозам, в итоге увернуться не смог, чуть чуть ее зацепил бампером. Мне ни чего, а ей продрал всю бочину. Выходим, я ей говорю, ту меня, что не видела ? Как не видела, видела, так ты меня должен пропустить, у тебя помеха с права была. Отвечаю - ну и что, я по главной, у меня приемущество, а ты со двора выезжаешь. Она упирается, мне плевать по какой дороге ты едешь, у тебя помеха с права, ты должен меня пропустить. Ну приехали гайцы, составили протокол, выписали ей постановление ну и далее по регламенту. Так вот, многим мужики машины и права на покупают, а те ездят как дурные, и идет такая слава про женщин за рулем. Но и мужиков дураков не меньше, если не больше, погонять, показать какая у них тачка крутая, посоревноваться - кто быстрее до следующего светофора быстрее доедет и т.д. Мне женщина за рулем более симпатична. Женщина, которая сама заработала на машину, или это семейная машина, водит лучше мужика, она не куда не лезет, соблюдает правила, чем грешат многие мужики, с перекрестка не "рвет" и т.д. Так что если она не "блондинка" с купленой машиной и правами ее любовником, то это хороший вариант. А прокатитесь с ней, посмотрите как она ездит, и все сами увидете. Но лично я бы такого делать не стал, я ни когда не позволю ребенку ездить в машине без меня, я даже деду не доверяю, когда едем на дачу с ними и на их машине, то я сажусь за руль, мне так спокойней иначе я приезжаю так меня трясет всего, да и отцу за рулем со мной тяжело когда в машине я с ребенком. Но это мои заскоки. 24.10.2008 02:39:12, Oleg43
solosh
мдя.. А гайцам, она тоже втирала, что вы должны были ее пропустить? 24.10.2008 17:25:53, solosh
Ага, тоже. На это было прикольно смотреть и слушать. Жаль, что фотика не было, когда ей объяснили, что она не права, так выражение лица, как будто динозавра блин увидала. 24.10.2008 19:57:37, Oleg43
Белянчик
а что здесь такого ? 23.10.2008 23:03:37, Белянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!