Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сын не скучает в лагере

Казалось бы, надо радоваться. А я как-то даже не готова к такому повороту событий. Отправила в лагерь первый раз, он мальчик домашний, ехал неохотно, побаивался. Я его утешала, что буду звонить часто-часто, презжать по первому требованию. В результате - мальчик сам не звонит вообще, если звоню я: "Всё хорошо, мне некогда!". Пару раз (за 8 дней отдыха) приезжала к нему - на маму ноль внимания, носится с ребятами, весь из себя счастливый.
Всё, мальчик вырос, мама не нужна?
Да, мы после лагеря едем на море, уже купили путёвки, сын очень хотел, очень любит такие поездки. А тут заявил: "сдавай мои билеты. Я на море с вами не поеду, я хочу в лагерь на вторую смену!"
Я в шоки!
06.08.2008 13:41:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
А зачем мама в лагере? Вы себя вспомните в 9 лет.
Без мобильных по месяцу в лагере жили и не особо скучали:)
06.08.2008 21:48:14, Ja+R
Я скучала. Именно по этому и дёргаюсь. 06.08.2008 23:11:20, Лютик
Лёша
Мама собирает сына в лагирь:
- Вот, сынок, положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- Но зачем?
- Как зачем? Масло на хлеб намажешь и поешь...
- А гвозди?
- Ну вот же они, положила!
06.08.2008 22:19:59, Лёша
Kirushka©
Мама нужна, но не в таком количестве. Мужику уже 9 лет, а мама не дает даже неделю от себя отдохнуть. Мне (как ребенку) в лагере было бы стыдно, если бы родители приезжали так часто, чесслово.
У Вас же есть младшая, значит есть,с кем время провести. Дайте сыну свободы.
06.08.2008 14:02:38, Kirushka©
Младшая у бабушки:( А вообще, конечно, вы правы... Просто это для меня так неожиданно... 06.08.2008 14:23:29, Лютик
Kirushka©
Ну, вообще кайф! Часто Вы за последние 9 лет были "матерью-одиночкой" :))) Посвятите время себе любимой. Хоть по магазинам пройтись для себя - просто так, а не потому что надо что-то, хоть в киношку, хоть просто дома побыть смой с собой :) 06.08.2008 15:03:31, Kirushka©
Первый раз такое счастье:) Еще не освоилась. А и правда, пойду по магазинам, займусь шоппинг-терапией:) 06.08.2008 15:17:27, Лютик
Kirushka©
:))) 06.08.2008 15:36:20, Kirushka©
LightBug©
8 дней - мало. зачем Вы уже два раза съезили? :) естественно, ему там не до Вас сейчас

подождите спокойно до конца смены, приезжайте раз в неделю (по-любому вещи менять надо), и радуйтесь за ребенка :) к концу смены он наиграется, и будет рад смене обстановки. главное, пойать момент и закрепить вот это чувство восторга. чтоб он на след год с таким же удовольствием поехал
06.08.2008 13:49:27, LightBug©
Да у меня завод рядом с лагерем, я мимо еду, ну как не заехать?? :) Специально я, может, и не поехала бы. Придётся, видимо, сделать над собой усилие, и проехать мимо следующий раз:)) 06.08.2008 14:25:31, Лютик
LightBug©
ох, мне бы так :) завидую
своей сказала, что хорошо б, когда лагерь поближе. так удобно было, когда она в 15ти км от дома была... а тут машина сломалась, и все, пипец. такси до соседней области не возьмешь, на электричках туда особо тоже не доедешь. и привет: ребенок там ждет, а я тут страдаю, что две недели ее не видела, и приехать не могу
а так была бы в соседнем районе МО, в такси прыгнула, и через 15 минут у нее. и по деньгам приемлимо. жаль, в том лагере директор чудил, а так очень удобно было...
06.08.2008 15:37:16, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!