Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анька

Ясенево, бальные танцы

Ищем партнера по бальным танцам, 7-8 лет, занятия в Ясенево, можно с нуля (у нас первый год обучения).. Нам очень-очень нужен мальчик. :))) Занятия групповые, 2 р/нед, летом (июль-август) - только индивидуальные, но цены весьма демократичные, а с сентября - опять будут группы.. Приходите, а?

Может быть, кто-то из ваших знакомых мальчиков хочет заниматься?
07.05.2008 19:29:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где территориально занятия? Какова цена инд.занятий?
Мы тоже из Ясенево, могли бы походить июль-август. Летом в городе будем. Мальчик занимался танцами (разными) аж три года, но разрозненно. Пластичный. Но зависит от того, понравится ли педагог.
Рост где-то 125-130 см.
08.05.2008 17:32:15, Просто так
Анька
Педагоги - нам очень нравится, молодая пара, Женя и Кирилл.. Дети в восторге..

Территориально - Литовский, д. 12 (или 22), в общем, перекресток литовского и новоясеневского примерно.. Рост - нам бы в самый раз.. Машка моя 120 сейчас.. цена - мне надо уточнить.. Или 300р/чел, или 300р/пары.. Я спрошу.. Если есть вопросы - лучше на info@kidsphoto.ru, чтобы не потеряться..
08.05.2008 20:40:05, Анька
пожелаю вам удачи. у меня старшая полтора года отзанималась бальными. в начале второго года был приставлен мальчик из их группы, для соревнований готовили, но она заболела ангиной. все, мальчика передали другой девочке. другой замены мы не нашли, в результате дочь ушла. не видела смысла без партнера заниматься. жалко конечно:(

у меня муж занимался бальными в 12-13 лет. до сих пор здорово вальсирует и фокстрот могет:)
07.05.2008 21:06:11, ALora
+1 Моя тоже ровно по этой причине бросила. 07.05.2008 22:52:19, hanhi
Анька
Спасибо! Я не думала, что такой уж дефицит мальчиков и что уже в первый год - обязательно нужен.. Буду искать.. жалко бросать очень.. :( 07.05.2008 22:20:33, Анька
Tanita Tararam
вы не бросайте. занимайтесь. и берите индивидуальные занятия, только на группе вы далеко не уедете. на конкурсах будете выделяться. к вам будут подходить. Мальчики есть!!! Просто мамы у них более разборчивые. Танцевать хорошо - мало, надо еще и выглядеть :-) вы по классу начинающих? туфли-платье-колготки все у вас по правилам? Девочек из N3 оч много... и в основном они показывают не себя а преподавателя... создают массовость. Надо выделяться из массы. Извините, если вы уже не начинающие :-) 08.05.2008 23:22:40, Tanita Tararam
а зачем бросать-то? Мальчики, действительно, дефицит (это же очевидно, что девочек гораздо больше занимается), поэтому очень много девочек занимается как солистки:) Мы на конкурс недавно ездили, за подружку болеть - полный зал солисток с теми же танцами. 08.05.2008 07:27:48, пани Кёрша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!