Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экскурсии

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об экскурсиях по абонементам. Кремль, Исторический, Третьяковка. Что будет интересно 6-тилетке? Особенно интересует исторический. Ребенок любит домашнюю утварь, костюмы и т.д. и слушать при этом интересные истории об этом. А я не в состоянии...спасибо
04.05.2008 17:46:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miuka
присоединяйтесь к нам :)
правда, разово
06.05.2008 15:03:59, Miuka
ОООльга
Политехнический 05.05.2008 22:25:00, ОООльга
Katejka
Мы классом ходили в музей Огни Москвы - у них есть интерактивная программа - как раз про утварь. И деткам, и взрослым очень понравилось. Детки - 9 лет, но были братья-сестры как раз 6-7 лет - им тоже было очень интересно. У музея есть сайт точно - там можете узнать, как к ним попасть не группой - еще знаю, там проводят детские дни рождения - тоже, говорят очень интересные. Персонал чрезвычайно дружелюбный и симпатичный. Утварь дают руками потрогать, гусиными перьями писать - то что нужно для ребятишек. Программы по 1-2 часа. 05.05.2008 14:34:43, Katejka
soroka
В Огни Москвы можно и без группы приходить. 05.05.2008 21:00:46, soroka
ИМХО вряд ли 6летке будет интересно длительно ходить в одно место. Если бы мне очень хотелось, то я бы взяла в тот из этих музеев, который ребенку больше всего нравится. 05.05.2008 09:54:06, Кетчуп
Почему не будет интересно? В Кремле занятия раз в месяц. В Историческом есть краткосрочные циклы - 5-6 экскурсий за 2 месяца, например. Разве щестилетке не подойдет? 05.05.2008 10:16:35, Sofia
Это я не знаю, я по своим сужу. 05.05.2008 12:10:16, Кетчуп
А какой абонемент в Историческом Вы посоветуете? 05.05.2008 10:51:57, Тараа
А вы посмотрите на сайте, что вашему ребенку понравится, там очень подробно программа расписана. Но вообще ближе к сентябрю вывесят то же самое, но с датами - я обычно по датам ориентируюсь (когда мне удобней). 05.05.2008 11:20:54, Sofia
Что-то не поняла:) В огороде бузина, в Киеве - дядька, ребенок любит слушать, а я не в состоянии... что? Ходить с ним, слушать про утварь? 04.05.2008 21:04:56, Анела
Musenka
Рассказывать, я думаю. Потому и хочет автор, чтобы специально обученный человек это делал :) 04.05.2008 21:15:29, Musenka
Спасибо вы правильно меня поняли:) А по теме никто ничего не скажет? 05.05.2008 09:21:42, Тараа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!