Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А*лён*А

Доклад о Солнце

Написали новый доклад о Солнце (как сказал мой ребенок, "которое огненый шар"). Кому-то надо прислать? Подойдет от 1 до 3 класса.
06.03.2008 21:12:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем присылать? Разве не интересно ребенку самому будет написать, пусть даже и с помощью родителей, поискать, выбрать нужное.
А так - готовый текст взять и все?
07.03.2008 13:12:55, Вопрос
А*лён*А
Так я и не навязываюсь. Предлагаю просто. Кому надо будет, тот напишет с ребенком.

Но просто здесь частенько жалобы слышны, что задания дополнительные даются не детям, а родителям. А родители часто бывают заняты, или еще что-то, и не могут помочь детям. А вот приготовить доклад самостоятельно может далеко не каждый ребенок в первом классе (да и в 3 тоже).

А мне нравится писать доклады, курсовые, дипломы и т.д. (вот такая у меня странность со школьных еще врмен). Я всем своим одногрупницам в университете помогала. Вот и с детьми пишу с большим удовольствием. Предлагаю жлающим воспользоваться результатом нашего с детьми совместного творчества ;-)
07.03.2008 16:39:33, А*лён*А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!