Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sampo

Монополия или Игра в Жизнь?

Подскажите, пож-та, кто играл, какая игра лучше для 9 лет? Дите хочет от Деда Мороза экономическую, мы хотим качественную и чтоб интересно и доступно было. Какая лучше?
Сегодня пойду покупать, подскажите!
11.12.2007 16:07:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
Купила Монополию, отчитаюсь о тестировании после НГ. Кстати, классический вариант в Ашане 600р. всего. 12.12.2007 13:30:28, Sampo
а как ее тестируют? :-) Неужели бывают взрослые, которые в нее не играли? 12.12.2007 14:58:40, квак
Sampo
Мы не играли :)) Только в "менеджер" очень давно. 13.12.2007 11:03:50, Sampo
Бывают. :) Я вот тут сыну месяц назад купила, так сама впервые с ним играла. :))))) 13.12.2007 02:40:37, Natem
Лебедь белая
На мой взгляд - монополия. Всё - таки столько лет на рынке и всё актуальна. И не только у нас. По популярности занимает ведущие места (входит в пятёрку) уже несколько десятитетий. А если субъективно, то мне лично монополия нравится гораздо больше, хотя бы в силу того, что "Игра в Жизнь" предполагает такие варианты типа развод и пр., на которые мне не хотелось бы настраиваьт своего дитёнка даже гипотетически. Но у каждого своё представление о прекрасном (с) :) 11.12.2007 16:17:03, Лебедь белая
?????? Какой развод???
Вы играли сами в "жизнь"?
Она у вас есть?
У меня есть. Играем часто.
Развода там НЕТ.
11.12.2007 22:12:03, квак
Лебедь белая
У меня есть вариант для подростков с разводом, сменой профессии в связи с увольнением, дополнительными тратами из-за аварий и т.п. Возможно у Вас вариант для другой возрастной группы. В любом случае, я бы выбрала монополию:) 11.12.2007 23:26:58, Лебедь белая
игра в " жизнь" про которую спрашивали тут, не имеет вариантов.Ни для подростков, ни для младенцев, ни для взрослых людей.
Никакого деления на возрастные группы, это запатентованая игра известной фирмы в ОДНОМ варианте.

другие игры бывают разными.И с разводами тоже, это игра для девочек под названием " семья" русская, кстати.
Игра в "жизнь" не имеет к этому ровно никакого отношения.
12.12.2007 14:57:49, квак
Лебедь белая
Наша так и называется"Игра в жизнь". Возможно, действительно, речь идёт о разных играх. тогда сорри, если ввела в заблуждение. Но, всё-равно, Монополию просто обожаю:))) 12.12.2007 23:33:24, Лебедь белая
Sampo
Спасибо за ответ. Про разводы мне не нра. Буду монополию покупать. 11.12.2007 17:27:40, Sampo
У нас Жизнь. Дочке очень нравится. Играем всей семьей с удовольствием. Какие разводы? Там этого нет. Там можно профессию сменить и зарплату. Очень хорошая игра! 11.12.2007 18:24:26, vim
но для 9 лет все же же лучше монополия, мне кажется. 11.12.2007 22:12:58, квак


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!