Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про день учителя

Родилась у меня тут идея, хочу посоветоваться. У нашей учительницы в октябре день рождения, поэтому большой подарок мы (класс, родители) будем дарить ей именно на день рождения. Но грядет день учителя и его надо отметить.
Мы (род.ком.) попросили всех родителей со своими детьми сделать по открытке и принести их в школу 1го октября, со своей же стороны мы хотим прийти раньше, повесить в классе шарики, какой-нибудь плакат типа "С днём учителя!", а на стол учительнице поставить красивый цветок цветущий (она очень любит комнатные растения).
Получается такой как бы сюрприз, вроде ничего особенного, и в то же время приятно. Я надеюсь.

Какие могут тут быть неприятности, вдруг мы чего-то недосмотрели, не додумали?
26.09.2007 09:39:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
risha
а почему 1 октября? день учителя 5 октября:)))) 26.09.2007 18:19:10, risha
КалиНа*
Это наша идея :)))
Я напечатала на А2 - рамку - плакат С днем учителя! + открытки с рамочками осенними - раздали их детям с условием внутри написать поздравление учительнице :))) Потом принести - мы их наклеим на плакат и повесим в классе в день учителя :)))
26.09.2007 12:40:42, КалиНа*
КалиНа*
Ключ от класса-школы - есть у моего ребенка (школа частная :))) Он приходит одним из первых и открывает школу :))) 26.09.2007 12:41:43, КалиНа*
Мне бы понравилось. Только если открытки действительно будут "сделанными", а не обычными из магазина. 26.09.2007 11:11:53, Астрель
ABDDavidoff
+ 1 что-нибудь руками или на компе. фабричное, имхо, хуже. 26.09.2007 11:54:43, ABDDavidoff
=СветА™=
а точно шарики надо учителю на день учителя? Или это для детской радости планируется?
Я бы шарики исключила. Геморроя с ними навалом и до и после.
лучше газетку какую приятсвенную нарисовать, или фоток наколлажить специальной прогой и в рамку. Цветок лучше лишний цветущий, а не шарики..
26.09.2007 10:06:31, =СветА™=
Musenka
Шарики - это для создания праздничного настроения, как я понимаю. А какие с ними проблемы, кроме как надуть? Ну висят себе и висят, разноцветные такие. 26.09.2007 10:22:28, Musenka
Даритта
Шакрики скорее, чтоб дети прониклись, что День учителя - это праздник. Мы ж не собираемся завешивать весь класс :) Так штук 6-8 повесить. 26.09.2007 10:21:47, Даритта
=СветА™=
понимаю.
а цветов и плакатов для проникновения не хватит?

Первоклашки любят шарики. шарики это праздник. потом всем захочется шарик или просто пнуть его или подкинуть.Лишние проблемы гарантированы.Хоть 6 шариков, хоть 66.

Скажу по собсвенному детско-учителькому опыту-шарики очень мешают. Мне тут они не кажутся уместными. Праздник не совсем детский.
26.09.2007 10:26:41, =СветА™=
Musenka
А у кого хранится ключ от класса? 26.09.2007 09:49:28, Musenka
Даритта
у охранника, его можно заранее предупредить. 26.09.2007 09:52:16, Даритта
Musenka
Ага. Ну и - кто и когда будет надувать шарики? На это надо предусмотреть время и человеческие ресурсы. И запасные шарики. 26.09.2007 09:56:23, Musenka
Даритта
Шариков будет немного, надуем ми их заранее, дома, просто придем и повесим 26.09.2007 10:23:06, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!