Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

еще раз про прическу

я недавно спрашивала про данькин хвостик. с тех пор мучаюсь, что у моего ребенка, как многие сказали, безвкусная прическа(. (с надеждой) может там фото было неудачным? спрошу еще раз:) вот сейчас это выглядит так, как по ссылке- совсем остричь до короткого состояния или можно облагородить, но оставить в этом стиле?
27.08.2007 11:48:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
своему постригла сверху покороче, сделала пробор. этакий английский тип с фронтальной стороны. сзади все это переходит в хвост и колечки (волосы тоже слабо завиваются).

смотрится стильно. долго сама думала как совместить несовместимое :)
приду домой -попробую сфотать сзади...
27.08.2007 17:19:28, ABDDavidoff
Irina L
Я в прниципе очень люблю длинноволосых мужчин, но тут явно прослеживается "едвчоночья" прическа. ИМХО. Я бы еще убрала. 27.08.2007 15:28:07, Irina L
Musenka
Посмотри, похожи у них волосы-прически? 27.08.2007 15:26:06, Musenka
Танжер
не видно, что сзади, но по тому, что видно- очень похоже. 27.08.2007 15:28:50, Танжер
Musenka
Ну вот он у меня примерно в таком виде и ходит почти всегда. Периодически снимается сантиметр длины без изменения общей концепции - и ладно. Но хвоста сзади нет, там тоже умеренно-длинные волосы, но все же не длиннее середины шеи обычно. Но Даньке, как я поняла, хвост дорог и нравится, а Савке-то нет. Если б Савке хотелось хвост, я бы, наверно, оставила небольшой. Небольшой не по длине, а по объему. Может быть, вам тоже оставить хвостик (раз так хочется), но только сделать его поуже, посимволичнее и постильнее? 27.08.2007 15:39:30, Musenka
Танжер
ему дорога в основном длина волос. хвост он любит сам по себе, но на людях хвоста как-раз стесняется и развязывает. я думаю именно так я попрошу постричь- снять немного по всей длине, а по шее чуть больше, чтобы получилось примерно по воротник рубашки. 27.08.2007 15:43:52, Танжер
=СветА™=
волосы у парня густые и толстые.И это только кажущийся плюс.. У моей стршей волосы, как веревки и еще густющие, на голове не умещаются.Ничего хорошего, на самом деле.Никакой гордости.
Для поддержания опрятного вида нужно в разы больше усилий, чем средним волосам.
Я бы шла в парикмахерскую и советовалась там.Они обычно умеют посоветовать по состоянию, волосы лежат по разному.
Лично мне нравятся у мальчишек полудлинные стижки типа шапочек. :-
27.08.2007 14:53:53, =СветА™=
Танжер
они не толстые, они тонкие. и в коротком виде категорически перестанут виться. я сама голову и ломаю, что в парикмахерской нам еще ни разу не помогли. либо они оставляют так, как есть и берут 500 р за то, что якобы подровняли (один раз я пошла с ним в парикмахерскую ровно через день после того, как с ним туда ходила бабушка), либо создают абсолютно стандартную короткую мужскую стрижку. да, наверно сверху полудлинная шапочка будет оптимально. а шею короткую делать или тоже оставить недлинной гривкой? 27.08.2007 15:04:11, Танжер
а мне нравится:)
почему вы так маетесь не пойму:)
красивые вьющиеся волосы

максимум что бы я сделала - открыла бы уши, т.е. виски покороче
только не машинкой, а с эффектом отросшей стрижки
затылок и на лбу оставила бы как есть
27.08.2007 15:17:44, Умп
Танжер
потому что первый класс обязывает привести голову в порядок, и потому что большинство сходятся на том, что надо постричь покороче, чем есть. мне то нравится, как есть:), золотые кудри 27.08.2007 15:34:29, Танжер
а порядок - это армейские стрижки, что ли?:))

у моего обычно в том же духе, а то и длиннее

ребенку-то как нравится? я бы от этого отталкивалась
27.08.2007 15:47:32, Умп
Танжер
ребенку нравится, мне тоже. конференция для меня способ узнать непредвзятое мнение, как это смотрится со стороны:) 27.08.2007 15:55:46, Танжер
ох:)) 27.08.2007 15:59:26, Умп
Musenka
Я тебе ответила. 27.08.2007 15:28:45, Musenka
А*лён*А
На мой взгляд, ребенок выглядит просто лохматым. Я не против общей длины и стиля, но количество волос можно было бы и уменьшить. Ребенку самому не трудно будет за такой прической следить? В нашей школе постоянно мальчиков ругают за повышенную лохматость, потому что они просто неумеют или забывают пользоваться расческой.

27.08.2007 14:20:05, А*лён*А
Ja+R
Я бы сверху подстригла, а сзади оставила бы подлиннее. 27.08.2007 12:52:44, Ja+R
Стиль можно оставить, конечно. Просто хвостик выглядел как-то неопрятно.... 27.08.2007 12:12:03, Иртим
Танжер
хвостик я и делала, только когда совсем жарко. обычно они распущены. так тоже неопрятно? я склоняюсь к тому, что укоротить и подровнять все целиком, но общий "тренд" оставить. собираю взгляды со стороны, потому что я слишком предвзята в вопросах длинных причесок:) 27.08.2007 12:18:36, Танжер
Я бы длину уменьшила и стрижку бы сделала у хорошего мастера - чтобы порядок в волосах был - лежали бы они без усилий сос стороны ребенка - вот и все. 27.08.2007 17:38:35, Иртим
Я бы оставила общий тренд, просто укоротив 27.08.2007 12:48:02, Gala
Если честно, я бы постригла. У мальчика хорошие волосы, можно подобрать стильную короткую стрижку. Будет и красиво, и опрятно, и никто ничего не скажет, это уж точно. 27.08.2007 12:28:55, Ket

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!