Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннеле

Матрас для первоклассника

Купили мебель в детскую, теперь нужно срочно выбрать ортопедический матрас. Моделей - множество (пружинные-беспружинные, натуральные-синтетически, однослойные-многослойные)... Поделитесь ссылочками, где объясняют, какой матрас нужен первоклашке (+ лет 5 вперед, как минимум), или расскажите, какой вы купили ребенку-школьнику и почему. Что касается цены, до 10 тыс. на цену не буду обращать внимания, свыше - буду думать, за что плачУ.
08.08.2007 11:50:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Я своему в прошлом году вакуумный купила. Если не ошибаюсь - Магнифлекс. Вполне приличный матрас. Думаю, лет на 6-7 хватит точно. А потом уже надо будет новую мебель покупать:) 08.08.2007 13:48:17, Ja+R
Аннеле
Вакуумный - это что-то для меня новое. А чем он лучше невакуумного? Такое ощущение, что я уже тону в разнообразии матрасов :( 08.08.2007 14:44:29, Аннеле
Ja+R
Ну просто он был упакован таким образом:) Потом открыли, через сутки стал обычным матрасом:) 08.08.2007 15:54:07, Ja+R


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!