Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Детский центр, где можно лазать

Пожаоуйста, подскажите, кто знает - есть ли в Москве что-то типа того детского центра, который раньше был в Центре на Тульской ( где можно было лазать, где были всякие горки, лесенки, канты и т.п. развлекалово и где можно было активно спраздновать день рождения? На Тульской этот центр ликвидировали, а младший ( 9 лет) со товарищи мечтают отмечать его ДР именно в подобном месте. Если кто-то подскажет, где имеется подобное место ( желательно юг, юго-запад или центр Москвы) буду очень и очень благодарна!
09.01.2007 10:58:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KiD
Так Центр никуда не делся, только переименовали его, немного подлатали;) все лазилки на месте) Как раз в выходные собираемся туда) Еще Атриленд посмотрите, тоже хороший клуб. 10.01.2007 20:37:20, KiD
Наташа С.
Огромное всем спасибо!:) Наметили несколько мест - сам именинник будет выбирать:). 10.01.2007 10:14:00, Наташа С.
Tiffany
на тульской есть ролл-хол, в нем детский центр непоседа - там как раз все эти лазалки-горки и есть. 09.01.2007 12:21:17, Tiffany
Наташа С.
О, спасибо! Вот он-то мне и нужен - а где же он теперь там находится? Мы там были не так давно, так не наши его, там все теперь переделано... В каком же он метсе теперь, этот центр? 09.01.2007 12:43:03, Наташа С.
mzh
Холодильный пер., 3.
А еще лазалки есть в "Джунглях". В прошлом году были - детям понравилось.
09.01.2007 22:19:06, mzh
Tiffany
в яндексе наберите название - у них сайт есть, там все подробно расписано. 09.01.2007 20:23:04, Tiffany
На юге не знаю, а на cеверо-западе (недалеко от Планерной) в Вейпарке есть "Игромакс". Нам там очень понравилось (большая детская площадка с бабутами горками и т.д.), скалодром, каток, игровые автоматы, боулинг и лазерный центр кажется еще есть... 09.01.2007 12:17:06, Татьяна Пет.
детский клуб "Джунгли"...у них есть сайт...поищите поиском 09.01.2007 12:10:01, ЛАЙМиК
Мы в Джунглях уже в третий раз собираемся ДР дочкин отмечать. Нам там нравится. Их сайт www.jungleclub.ru.
Еще есть "Келли" на Новых Черемушках, но там цены выше...
09.01.2007 13:23:59, Митиль Лисёнкина
Мне кажется, в "Стар-Гэлакси" лазалки есть 09.01.2007 11:41:25, моль бледная
ИМХО, стар гэлакси уже исчерпал себя... там грязно, пора менять ВСЕ горки и ковры, оборудование... ну, может, кроме каруселей - но они же только малышовые...

А вот недавно (сравнительно со стар гэлакси) открылся детский центр в Ясенево... нам правда далековато даже на машине... но наша невеста пользуется, довольны очень :)
09.01.2007 12:00:02, Акцент
Наташа С.
А где именнов сенево? У нас школа как раз в Ясенево, очень былобы удобно. А Стар-Гэлекси же много точек, я вот посматриваю (спасибо предыдущим ответившим - полезла сразу на сайт:) на Севастопольском, там сравнительно недавно они стартовали. 09.01.2007 12:15:15, Наташа С.
Золотой Вавилон 09.01.2007 12:44:46, Акцент
Наташа С.
А Вы там сами были? На их сайте только про некую игровую комнату говорят и нет ничего про празднование ДР - каков там масштаб?:) 09.01.2007 12:54:57, Наташа С.
Сама не была 09.01.2007 13:17:19, Акцент
Я лично три дня назад была в этом "Золотом Вавилоне". Никакого вообще детского центра я там не увидела, хотя обошла все два этажа. В цокольном помещении есть игровой центр "Золотой Арбуз", но там, как мне показалось, только игровые автоматы. Или может эта детская комната в аккурат там и есть? 11.01.2007 12:30:23, Просто так
Орлуша
В Кэлли на Н. Черемушках в игровом центре есть лазалки. Там как раз можно заказать проведение д/р. 09.01.2007 11:38:59, Орлуша
Есть в г. Люберцы, в МакДональдсе. Не очень большой, но в будний (!!!) день и лучше с утра, там неплохо. Для девятилеток он, конечно, недостаточно экстремален, то все же подходит. Надо заранее подъехать, назначить время, заказать торт, столик. Развлекают бесплатно, но недолго, дарят подарок - настенные часы с символикой, бесплатно. Торт вкусный, но дорогой. Можно не заказывать - развлекать все равно будут, если закажете проведение день рождения.
Добратся можно от м. Выхино, от м. Рязанский проспект (411 маршрутка) - имхо, в вашем случае самое удобное именно она, или пешком от жд. ст. Люберцы - десять минут. До станции Люберцы можно доехать на электричке от м. Выхино (давка, плохо) м. Рязанский проспект (ст. Вешняки - плохо, не все электрички останавливаются - в остальном идеально.), еще железная дорога проходит через м. Авиамоторная, м. Электрозаводская, м. Комсомольская
Вполне возможно, что еще есть маршрутки из Южной части Москвы, но я их не знаю.
09.01.2007 11:12:12, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!