Раздел: Логопедия, развитие речи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сивилла

Логопед на дом, посоветуйте, пожалуйста!

Дорогие мамочки, живущие на Юго-Западе Москвы, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, который приезжал бы на дом. Информация о ценах желательна.
Занятия с логопедом хотелось бы начать с сентября.
31.07.2003 22:41:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш логопед живет где-то Раменки-Никулино. Оплата 10$ за занятие. Не скажу чтобы я была от нее в полном восторге, но ребенка после года занятий было не узнать. Сейчас перед школой хотим повторно позаниматься годик. Хотите? 01.08.2003 11:00:19, Afri
А можно и мне дать координаты? 01.08.2003 16:23:21, Golenka
Сивилла
Хочу! ;-) Можно телефончик на мыло? 01.08.2003 11:47:22, Сивилла
Написала письмо. 01.08.2003 12:05:02, Afri
Дара
попробуйте найти на www.logoped.org
там как раз есть разделение на округи москвы. мы своей платим 200 р/занятие.. 45 минут
01.08.2003 10:00:34, Дара
Сивилла
Доброе утречко! Мы обращались на этот сайт. Дело в том, что там дают координаты логопедов, проживающих в "нужном" районе, но в том, что касается цен и выездов на дом, нужно договариваться индивидуально. Рекомендаций от родителей, естественно никаких... А хотелось бы что-то услышать от тех, кто уже общался с этими специалистами.


P/S. А мы еще болеем...:-((( Надеюсь, уж в след.воскресенье, через 10 дней, отправимся в садик, наконец.
01.08.2003 11:51:19, Сивилла
Дара
это минус конечно:((( мы нашли именно так...
выздоравливайте скорее:) потому как думаю отправить мелкого на пару недель к морю числа с 23..
01.08.2003 12:54:31, Дара
Сивилла
Постараемся! (В противном случае, потеряю работу; народ уже косо смотрит) А Коля - счастливчик, хорошего Вам отдыха!
Мы были на море в июне... Теперь воспоминаниями живем.
01.08.2003 22:20:02, Сивилла
В Семашко, вызов спец-ста на дом. Мы очень довольны , 406 руб за сеанс, но там цена как-то от степени зависит и квалификации. 01.08.2003 09:52:11, маро
Сивилла
То есть цена может оказаться и больше в итоге?.. Наверное так. Знаю, что это не предел.
Не поделитесь телефончиком? :-)
01.08.2003 16:16:08, Сивилла
Сивилла
То есть каждый раз вызывать? и это будут разные логопеды? или я неправильно поняла??? 01.08.2003 11:52:17, Сивилла
Если понравится логопед, будете каждый раз одну и ту же вызывать - звонить туда каждый раз и прсто оформлять вызов на то время, на кот. с заранее с ней договоритесь. А если не понравится - можно другого вызвать, они к этому нормально относятся. Нас наша устраивает, год позанимались, но у нас оч. тяжелый случай, поэтому так долго. 01.08.2003 13:36:13, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!