Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алмали

Спортивный комплекс дома

Подскажите пожалуйста, у кого есть детский спортивный комплекс дома: лестница, кольца, канат и т.д, где Вы его покупали, довольны ли Вы? Хотим купить, да не знаем, где, имеются в виду магазины в Москве. Заранее спасибо за ответы!
27.06.2003 17:21:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Есть . Строился своими силами из дерева . 01.07.2003 16:03:43, Andrjusha
Karina M
Если не ошибаюсь, www.rdk.ru - и цены хорошие, и доставят (он отнюдь не легкий), и соберут. Рекомендую 30.06.2003 23:17:30, Karina M
Алмали
Да, спасибо! Мы именно там и заказали и на следующий день нам привезли. Всё очень быстро. Купили мы Карусель 05, дочка обожает на нём висеть, лазить и раскачиваться на кольцах. В общем, мы очень довольны. 01.07.2003 16:27:07, Алмали
Покупали отечественный, в ближайшем к дому магазине игрушек. Их сейчас полно в любом "Детском мире" (комплексы имею в виду:-) Мой сын висит на нем уже 4 года, как обезьяна. Очень любит. А наши приятели прикрепили к верхушке комплекса частую рыболовную сеть (в виде гамака) и у ребенка там гнездо:-) 28.06.2003 18:38:48, Мучача
Какая идея хорошая - с гнездом! Хорошо, что Вы написали об этом :).
Сети у нас нет, но что-то обязательно придумаем. Наш ребенок тоже любитель укромных мест :).
29.06.2003 08:51:28, Аctive
:-) Да, они все такие. 30.06.2003 19:31:50, Мучача
Заказывали в и-нет магазине. Все привезли без проблем. Ребенок, есс-но, очень доволен :). 28.06.2003 08:44:45, Active
Мы покупали на "Коломенском". Там был большой выбор, мы купили экспортный вариант "Юниора" (кажется, так). Время от времени старшой висел на перекладине, качался на канате, но особую прыть проявлял, когда надо было куда-нибудь собираться - он забирался на самую вершину лестницы и сидел там. Взрослые стояли кругом и уговаривали. Когда пошел младший (в 11 мес) он, не долго думая, начал взбираться на самый верх. Слезать он не умел, поэтому просто разжимал руки. И падал вниз. Ну, пару дней мы его половили, а потом все размонтировали. Теперь ждем, когда младшему года три исполнится, тогда опять поставим.
А тот народ, который посознательнее (лет 5-6) они очень хорошо лазят и кувыркаются. Наблюдала, когда гости приходили.
27.06.2003 22:52:24, Barbariska
Наташа Р
У меня дети (5 лет и 2 года(очень охотно лазают. Правда у нас комплекс крепится в дверном проеме и только что-то одно за раз (но тоже лазают). А на улице, у друзей и пр. - как обезьяны, лет с 1,5 (и слезают сами :)) 30.06.2003 16:36:43, Наташа Р
А можно еще вопрос добавлю? до кучи...
А у вас какие - деревянные или металлические? (в основном этот вопрос, наверное про шведские стенки)
27.06.2003 20:58:43, Тан Я
Наташа Р
Говорят, хороший выбор недорогих комплексов на рынке "Экстрим": от м. Речной вокзал на спец. маршрутке (бесплатно, привозят и отвозят). У меня знакомые купили в однокомнатную квартиру комплекс 60х60 см по цене 2200р. Я как узнала, тоже захотела :), у нас тоже однокомнатная и я думала, что к нам никакой комплекс не влезет. А дети такие подвижные, разве что на люстре не висят :) 27.06.2003 18:29:08, Наташа Р
Варвара
У нас есть. Довольны очень-очень! Полезная штука. Покупали просто по газете "Из рук в руки". Сначали искали б/у, а потом нашли там же новые с доставкой на дом и установкой. По магазинам, кстати, тогда тоже проехались, было то же самое несколько подороже, с наценкой. 27.06.2003 17:26:21, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!