Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Конференция по воспитанию детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

А что с конфой случилось?

И не только с этой. Все в FB ушли?
Кроме постов от дорогой редакции, ничего нет.
Жаль, такая конфа была хорошая, домашняя ))))
26.05.2017 16:31:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Нормальное явление. Волнами. Как приходят покупатели в магазин, так и на конференции. То густо, то пусто. 28.05.2017 14:10:49, МарикаЧ
Так было и в прошлые годы) Это "сезон" 2008-2010 г.р." склеился надолго. Переползли почти всей бандой в ФБ. 26.05.2017 21:57:31, GalaNTka
Свет-ОК
)))) переползли, но тут было веселей)
сейчас почитаешь архив, обалдеваешь и от тематики и коментов)
27.05.2017 21:38:03, Свет-ОК
В свете нашествия анонимов в последние пару месяцев, скоро население здесь начнет уменьшаться( 27.05.2017 22:01:48, GalaNTka
Не уменьшатся, оно давно сильно уменьшилось. А вот с наплывом анонимов, точнее каких то неадекватных комментов - уйдут и те кто еще заходит.
Уже не то что каждая вторая, а почти каждая первая тема это "дорогая редакция" и судя по темам своих пользователей редакция особо умными не считает. А уж анонимные комментарии в последнее время вообще никакой критике не поддаются.
В принципе, многие и ушли отсюда чтобы получить возможность фильтрации комментариев. Теперь тем более
28.05.2017 10:01:36, Иришка-Мартышка
видимо лето)) сезон отпусков) 26.05.2017 21:36:58, Berty
ну совсем тишина тут не так давно, еще месяц назад что-то обсуждали. мне ФБ конфу не заменит никогда, это совсем другое, я там другими вещами занимаюсь, группы там вообще не то. 26.05.2017 18:10:21, Lancel
Имхо, по сравнению с тем что было тут года три назад - тишина и просто глушняк. Наши ровесники тут активно общались лет до 5, потом по разным причинам поуходили и снова "нашлись" на ФБ. Но там общение больше дружеское уже, группа не особо прижилась т.к. не со всеми хочется все обсуждать. Т.е. если люди из-за этого тут не остались, то и там многое обсуждают только среди "своих" 26.05.2017 18:13:31, Иришка-Мартышка
ПоЛе
У большинства местных дети выросли, основная движуха сейчас в "Подростках". А молодежь Вконтакте сидит. 26.05.2017 17:11:11, ПоЛе
В FB тоже практически никаких новостей, кроме дней рождения. Тоже жаль, но необратимый процесс, очевидно :( 26.05.2017 16:45:42, хризАНТем@
Callypso
В FB две активные группы, заспамливающие всю ленту, я думала все в них сидят 26.05.2017 16:51:07, Callypso
Точно не все. А так да, почти все ушли в ФБ т.к. там точно нет "дорогой редакции" и очень удобно ограничивать чьи сообщения ты хочешь видеть а чьи нет.
У меня в ФБ одна группа и никто не спамит. Многие вообще знакомы лично и общаются вне групп, а это да, видно только друзьям.
26.05.2017 18:10:43, Иришка-Мартышка
У меня установки такие, что никаких заспамливающих групп нет, только друзья, а их у меня сознательно немного 26.05.2017 16:59:23, хризАНТем@
+1. Уже в ФБ, пожалуй, самая лучшая фильтрация. 26.05.2017 21:58:15, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!