Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены в Лабиринте...

Сейчас в Ашане купили эту книгу [ссылка-1] за 236 рублей.
05.06.2015 23:29:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вообще перестали книжки покупать. Записались в библиотеку. И маленькому и старшей беру там. Почитали и отдали:) если книжка понравилась - младший иногда просит перечитывать, то звоню и продлеваю на месяц:)
Вообще сплошная экономия:))))))
07.06.2015 15:25:48, habuba
Кроме книг есть еще пособия, я в основном их покупаю в последнее время, книг еще моих в домашней библиотеке достаточно.
А еще на выпускной в саду книги покупали, сейчас в школе на рабочие тетради сдали. Как ни крути, но библиотекой не обойтись и приходится сравнивать цены.
07.06.2015 16:29:11, Иришка-Мартышка
Не ну пособия мы тож покупаем:) не покупаем только художественную литературу. 08.06.2015 08:14:07, habuba
spravedlivaya
Мы давно записаны. Но в нашей библиотеке новых книг не так много. 07.06.2015 16:12:46, spravedlivaya
Вы еще с обычными книжными сравните, совсем удивитесь.
В Ашане цены приятные бывают, жаль ассортимент ограничен
06.06.2015 09:13:25, Иришка-Мартышка
Да, действительно ассортимент маленький:(. Разницей в цене в два раза, я была шокирована:( 06.06.2015 11:05:27, Масянечка
У меня в соседнем книжном цены в 2 раза выше чем в лабиринте. Вот уж где я удивилась :))
А вообще давно сначала везде смотрю, а потом решаю где купить. Лабиринт тоже бывает очень выгоден :)
06.06.2015 12:10:57, Иришка-Мартышка
Ого! Это тогда космические цены в обычном книжном!!!:( 06.06.2015 14:44:12, Масянечка
У нас также. В книжных вокруг просто ужасные цены даже по сравнению с Лабиринтом без его обычных скидок.
А насчет Ашана - там бывают очень хорошие цены, а бывают вполне соизмеримые с Лабиринтом. По крайней мере с моей 15% скидкой или распродажами.
06.06.2015 21:22:12, мимоша
Именно. Буквально пару дней назад в книжном смотрела пособия, пришла проверила - каждое в лабиринте на 40-60 руб дешевле. В сумме набегает приличная разница. И это лабиринт сильно подорожал, если поискать в разных инет магазинах то разница еще больше может быть. 06.06.2015 19:41:32, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
Да, так и есть. Книжным магазинам сейчас плоховато живется. 06.06.2015 14:55:15, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!