Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша поделка к Новому году

Думали-думали, что б такое сделать, чтобы минимум затрат времени и материалов, и чтоб Миша мог принимать участие в деле)) Сделали снежинку из термомозаики. Процесс понравился. И главное можно сделать все что угодно - звезду, елочку, домик, зайца, да хоть самого деда мороза)) И при этом будет именно ваша работа, а не слизанная с инета))) Вот.
17.12.2013 09:57:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Здорово! Заразились :) 17.12.2013 12:07:01, spravedlivaya
LaДочка.
Здорово, как! И главное такие игрушки очень долговечны, если разумно с ними обращаться. У меня такая лошадка на книжной полке уже лет десять стоит, старшая дочка делала. 17.12.2013 11:26:22, LaДочка.
да, у меня когда-то дочка делала елочку на подставке для бабушки, тоже стоит у нее, давно уже)
и что немаловажно - не размокает и не расклеивается, т.к. нам для уличной елки игрушки требовались.
17.12.2013 11:34:22, Планетка
Класс!! Это у вас не слизанная с инета, а мы сейчас слижем:)))).

И это - как же хорошо что я не стала делать мишурино-конфетную йолку:))). Сегодня в саду их столько...На завтрак всем детям конфет хватит, и ещё охраннику останется:)))
И мой снеговик - среди лошадей. Вроде я ничего не пропустила, написано - конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Но лошади, из чего только не сделанные, в преимуществе. Тоже что ли из термомозаики замозаить...
17.12.2013 10:58:42, belka_kate
Лошади хоть понятно почему :) А у нас написано конкурс "варежка для ДМ". С размерами, условиями и тп. И? Первое что принесли - носок! В два раза больше объявленных размеров :))))) 17.12.2013 19:21:40, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
так год лошади, жеж) вот и натворили лошадок) 17.12.2013 11:19:19, Свет-ОК
Слизывайте, нам не жалко)))
У меня сначала тоже была идея сделать лошадь)) Ну а что, ее тоже можно на елку повесить)
17.12.2013 11:18:14, Планетка
Метелица
Очень красиво получилось! Молодцы! Хорошая идея! 17.12.2013 10:23:57, Метелица
Благодарю)) 17.12.2013 10:34:54, Планетка
УникаЛьнаЯ
О, какая классная! Мне понравилась )

А скажите, раскрашенная маска сойдет за поделку? надо в сад сделать, а я прям совсем-совсем не любитель. А тут на изо Яська маску раскрасила... Думаю, сдать ее в садик? :) Ну, ленточки приделать и все...
17.12.2013 10:22:26, УникаЛьнаЯ
у нас нужно именно то, что вешается на елку)) но в общем, и маску можно повесить) У нас бы приняли.
Я сначала подумала, что это старшая раскрашивала. Яся - молодец! Несите смело))
17.12.2013 10:34:36, Планетка
УникаЛьнаЯ
спасибо... а то у меня руки не оттуда а у Яськи на серьезную поделку запала не хватает - уже начинала делать шарики, композицию из пластилина - и все не заканчивает... 17.12.2013 11:08:55, УникаЛьнаЯ
ну я тоже не рассчитываю, что мой Мишка сам что-то придумает и тем более воплотит. но стараюсь придумать такие поделки, чтобы он действительно принимал участие в этом, чтоб было по возрасту ему. делаем вместе.
а так он у меня только трассы для жд изобретает, водопроводы из остатков труб, да башни из конструктора))
17.12.2013 11:24:38, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!