Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папин День Рожденье!!!

Я рада всех приветствовать!!!
Просьба у меня действительно очень необычная, помогите осуществить желание малыша 4-х лет. В приближении дня рождения горячо любимого папы, сыночку пришла в голову мысль удивить его, поздравив красивым стишком. Казалось бы задумка отличная и не так сложна в осуществление, чего проще найти такое стихотворное поздравление в интернете.
Но увы :-(((
Я сбилась с ног в поисках, огромное количество сайтов с поздравлениями, каких только там нет, на любой вкус и цвет, но вот именно поздравление для папы от маленького сына найти не могу. Возможно, я не там ищу, но время поджимает, ведь надо успеть его не только найти, но ещё и выучить по секрету от папы )))))
Вот и решила обратиться к Вам за помощью, знаю не откажете. Если есть у кого-то ссылки или даже сам стишок - поделитесь, ведь так не хочется разочаровывать малыша в его прекрасном порыве.
Огромное спасибо всем откликнувшимся!!
19.11.2002 13:00:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой папа самый славный,

Мы лучшие друзья,

Быть на него похожим

Давно мечтаю я.

19.11.2002 20:07:39, Olga Scorina
Лиса (aka Юля)
Было тут совсем недавно:

Хоть мне пока не много лет,
Все говорят - я твой портрет !
Тебя я, папа, поздравляю
И стать таким, как ты, мечтаю !
***
Трудно бывает - ты помогаешь,
Грустно бывает - ты ободряешь,
Радость со мной всегда разделяешь,
Шалости мне все время прощаешь.
Спасибо за то, что ты для меня
Делал и делаешь день изо дня.
Спасибо за то, что с тобой мы друзья,
Спасибо за то, что так любишь меня !!!
19.11.2002 15:32:56, Лиса (aka Юля)
Вот это да!!!!
Нет слов, одни лишь эмоции, попадание прямо в яблочко, так и вижу моих мужичков с блестящими от волнения глазами - один рассказывает, другой слушает))))
19.11.2002 16:09:28, Slezinka
Лиса (aka Юля)
Во-во! И мы уже учим :о) 19.11.2002 18:13:18, Лиса (aka Юля)
Варвара
Вот вспомнилось...предложенное ПривеТ.Т. в том году на 23 февраля Татьян, надеюсь ты не возражаешь???):

- Папочка ты мой родной!
- Настоящий ты герой!
- Очень я тебя люблю!
- Поцелуй тебе дарю!

Вместо "поцелуй" можно что-то другое, то, что в подарок:)) Главное, учится за считанные секунды!

19.11.2002 13:27:42, Варвара
ПривеТ.Т.
Всегда пожалуйста! Только это уже производная. :)
Вроде было так:
Папочка любимыймой!
Ты единственный герой!...

Но так тоже красиво.
Да рифму совсем не трудно подобрать. Может про профессию что-нибудь отразить? Пишите - срифмуем. :))
20.11.2002 14:37:50, ПривеТ.Т.
Варвара
Хе-хе))) Это я помню... Просто дерзнула на месте изощриться, не далеко отходя от первоисточника, так скть....))) Мы то данную "базу" по всем поводам уже использовали! 20.11.2002 15:44:02, Варвара
ПривеТ.Т.
Да, там и "дедушка" вписывается. :) Всем сестрам по серьгам. :))) 20.11.2002 16:56:19, ПривеТ.Т.
Подойдет?
Жизнь мужчины - три этапа,
И пути иного нет:
Юный мальчик,
Взрослый папа,
Срок придет - и будет дед.
Тост торжественный за папу -
Много светлых, долгих лет!
Я пред ним снимаю шляпу:
Лучше папы в мире нет
19.11.2002 13:19:00, Mila
Ой, девочки, Варвара и Mila, спасибо за отзывчивость, но вот только мой малышик заглатывает стихи в невероятных объёмах и количествах, мы в полтора года уже знали наизусть всего Чуковского)))
Ну уж очень ему нравяться стихи, поэтому хотелось чего-нибудь подлиннее, так чтобы он мог "развернуться на полную катушку".
Но Вам всё равно спасибо, но если ещё что-нибудь вспомните, порадуйте нас с малышиком, ладушки?
19.11.2002 15:20:15, Slezinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!