Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

И наше лето покажем)))

Летнее расписание у нас как-то уже в последние годы одинаковое стало - 2 недели у свекрови, потом море, потом дача моих родителей в Архангельской области, потом снова у свекрови в Подмосковье.
В Грецию собрались как-то неожиданно за неделю, т.к. на 7е появилось очень заманчивое спецпредложение. Летали на остров Санторини - красиво, конечно, безумно!
Фото кликабельно
Город Ия
Но если честно, то лучше бы не ездили туда. У Егора 4 дня из 11 была температура по непонятным причинам (в 2 захода), купаться дети не хотели, т.к. море холодное, от экскурсий устали, сказали, что лучше бы мы в Турцию поехали... В общем, как-то видимо я неправильно поездку организовала - хотелось всех мужиков департировать и отдыхать без них, т.к. не дали они мне в полной мере красотой насладиться, хотя остров все же удалось объехать!!!
Ну и пока мы были на море, у родителей были единственные 2 недели лета - народ из реки не вылезал! Мы же за 4 недели искупались всего 2 раза, хотя на самом деле у нас такие чудесные пляжи - греки обзавидовались бы )))


Зато наобщались с сестрой (В Москве нам крайне редко удается увидеться) и ее детками
Команда!
И самое главное - наконец-то я оторвалась в лесу - белых грибов было видимо-невидимо!!! За другими особо и не наклонялись ))))


Конечно же рыбачили - кошке на уху хорошо наловили

Ну и просто красиво на родине!!! Нас с сестрой каждое лето туда неизменно тянет, даже море можно пропустить, но не поездку к маме!!!
27.08.2013 11:31:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шизгара
Какой нафик Санторини, когда ТАКИЕ БЕЛЫЕ ГРИБЫ!!!!!!!!!!!!! Чистое мое имхо :)))))))

ЗЫ Хочу за грибамиииии... :)))))))
28.08.2013 13:03:37, Шизгара
Как красиво! И все такие летние, позитивные :) 27.08.2013 23:32:08, Viola da Gamba
Ymnichka
Отличные фотки, замечательный отдых, что тут еще скажешь! Молодцы!!! 27.08.2013 21:18:17, Ymnichka
Кудрявая
Спасибочки ))) 27.08.2013 21:34:14, Кудрявая
Отличное лето получилось!
А я грибы не вижу, даже Кирилл свой первый гриб нашел, мне же только вся грязная работа достается :))
27.08.2013 20:14:06, Иришка-Мартышка
Кудрявая
Спасибо! Ну значит мой муж не одинок на земле, не грибник в смысле ))) 27.08.2013 21:34:03, Кудрявая
Калифорния
Замечательные фото)) А мама есть мама, как же к ней поездку отменишь?))) 27.08.2013 16:45:03, Калифорния
Кудрявая
Спасибо! Именно так ))) 27.08.2013 17:19:17, Кудрявая
Miss Tery
Уууу, мы должны были на Санторини полететь в августе, не сложилось ).. Какая красота.. "Надо брать!" ).. А у вас и без Санторини все обалденно, я смотрю ) 27.08.2013 16:14:59, Miss Tery
Кудрявая
Спасибо!
Ну и я не могла туда не поехать, тем более, что путевка была как раз из разряда "Надо брать!" )))
27.08.2013 17:22:07, Кудрявая
Голубоглазка
Ах, Юля!!!
До чего прекрасные фотографии! спасибо)))) столько позитива от них)
Я вот и грибник, и рыбак))) поэтому кучу удовольствия от просмотра получила) Никогда не видела столько белых за раз)
И боровичок под кустиком брусники - очарователен)
У нас грибов не так много, к сожалению... Ну, зато они разные))) вот, в минувшие выходные, 2 дня подряд ездили, в субботу с мужем в кино собирались изначально, но стало жалко время в кинотеатре убивать))))) - поехали в лес) а в воскресенье с детками ездили. Набрали подберезовиков-подосиновиков, лисичек, груздей, и всего пару-тройку белых. Короче, я фанат:)
А с Архангельской области ты откуда? У меня раньше, по молодости, (хе-хе)))), столько друзей было по всей России:) и с Красноярска, и с Северодвинска, и с Архангельска, и с Бердска) прямо ностальгия)))
27.08.2013 16:07:44, Голубоглазка
Кудрявая
Спасибо))) Когда растут грибы, какое кино может быть )))) Везет тебе - муж грибник, а мой ни одного гриба не нашел, там где мы после него корзину набрали!
Родители живут на самом юге Архангельской области, примерно 30 км до границы с Вологодской. Город Вельск. А в Архангельске у меня лучшая подруга, почти сестра, к сожалению не сложилось у меня к ней съездить - 500 км до Архангельска все же!
27.08.2013 17:24:33, Кудрявая
Красотища))) А где родные края? Я вообще российские реки люблю) 27.08.2013 16:00:44, Tortillka
Кудрявая
Спасибо! Родные края на самом юге... Архангельской области, г. Вельск ))) Река Вага, приток Северной Двины 27.08.2013 17:25:32, Кудрявая
)) Я тоже жила на Южном берегу... Карского моря))
Заметно что северные края, но совсем отличные от азиатской части
28.08.2013 10:50:04, Tortillka
LЁshik
Команда замечательная!:) Грибы - просто ах! Ну и улов у вас:)))
А на Санторини все равно хочууу:)
27.08.2013 13:54:55, LЁshik
Кудрявая
))) Спасибо! Санторини, конечно же, стоит того, чтобы его посетить ))) 27.08.2013 13:59:31, Кудрявая
spravedlivaya
Здорово! Очень красиво! Выросли ребятишки. Ты выглядишь очень хорошо! Отдохнувшая и счастливая. 27.08.2013 13:11:36, spravedlivaya
Кудрявая
Спасибо ))) 27.08.2013 13:14:47, Кудрявая
Leli4ka
Какая красота!!! ну нафик эту Грецию, у нас точно лучше)))))))))
Грибы - это ваще восторг)) Мы в прошлом году так в подмосковье отрывались, тоже завал был)))
Молодцы, отлично лето провели))
27.08.2013 11:49:39, Leli4ka
Кудрявая
Я в Подмосковье не знаю, где грибы растут, да и муж у меня не грибник - ему это не надо... Зато с родителями такой азарт собирать! Мы по началу считали каждый гриб - у кого 90, у кого 150, потом уже просто собирали, т.к. не успевали вести учет ))) 27.08.2013 11:54:36, Кудрявая
Свет-ОК
Красотища!!!! куда там Грециям и прочему, я б тоже такую поездку к маме ни за что не пропустила!
а у нас в этом году вообще с грибами засада..... в период белых и ранних маслят- холодно было. вот сейчас жду, должны осенние маслята пойти и может подберезовиков удастся хоть чуть собрать.
27.08.2013 11:46:17, Свет-ОК
Кудрявая
Эх, нам бы еще погоду постабильнее! Когда Тимка родился и когда ему год был летом даже кофту не надевали! В реке и жили ))) А последние 2 прям холодные какие-то... 27.08.2013 11:52:10, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!