Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ферма мини-лошадей - фотоотчет!

Мы там были! Это великолепно! Там такая дружелюбная атмосфера, что хочется все время улыбаться :) Лошадки красивые, добрые, мягкие такие...

Егор сначала в сторонке стоял. Я-то думала, что он лошадей не любит, не интересуется. А он, оказывается, просто боялся! Потом понял, что лошадки добрые, стал их гладить и даже уходить не хотел :)

Они валяются в опилках :)

Нам дали щеточки и мы их причесывали. Старшим детям разрешили заплетать косички :)

Это лошадка лезет целоваться!

Конь-чемпион и звезда (играл конька-горбунка).

Там отличная территория, прудик, беседки с мангалами, кафешка и детская площадка. Цены весьма демократичные - аренда беседки с мангалом 150 руб в час на 10 человек! В пруду рыба (народ ловит). На площадке куча игрушек...


Катание на тележке 100 руб. На лошадке тоже можно покататься, но Егор не захотел. Экскурсия - 100 руб. с человека.

А еще там куча беременных кошек!!! И все ласковые :)
В общем, получили море позитива! Всем рекомендую :) Ехали по калужскому шоссе, обратно по киевскому - по киевскому быстрее.
В выходные в 12 часов экскурсии для всех желающих, можно самим приехать.
Разрешают кормить после экскурсии - лошадки едят яблоки и морковь, если будете с собой брать - нарежьте маленькими кусочками (2-3 см) - а то лошади не могут разжевать.
ЗЫ. А потом мы поехали в Золотой Вавилон на батуты. Это было здорово!!! Все упрыгались :) Даже Динка (детей пускают с 2х лет). Папа порвал штаны :)))) Короче, все в восторге!!! Фоток нет, есть ссылка [ссылка-1]
04.05.2013 10:44:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! 05.05.2013 21:09:52, СинептицаЯ
Спасибо за отчет :)
Обязательно с дачи съездим, я уже всем прорекламировала :)))
05.05.2013 13:35:36, Иришка-Мартышка
Фунтик
Спасибо тебе за инфу:) теперь мне туда срочно надо! 04.05.2013 18:20:33, Фунтик
Классно! Фотки супер! И место очень интересное! 04.05.2013 18:05:43, habuba
Калифорния
Классня экскурсия!!! МЫ еще до лошадей не добрались))) 04.05.2013 17:30:37, Калифорния
Класс :)))) Спасибо за фотки и наводку, обязательно поедем туда летом 04.05.2013 14:50:37, ЛизАнька
Там здорово! Хочу там ДР отметить, свой и Динкин. 04.05.2013 15:16:56, Грозная Муха
Lenor
Ух ты классно, а где? это далеко? 04.05.2013 13:36:54, Lenor
35 км по калужскому шоссе. 04.05.2013 14:18:27, Грозная Муха
КрейсерАврора
Классно, тоже нам теперь надо.
Офф- ты вообще не стрижешься? У тебя не то,что до пояса, а до пола скоро будут русы косы)
04.05.2013 12:26:05, КрейсерАврора
Стригусь иногда, раз в полгода, сантиметров на 10. Длиннее не отрастают, проверено :) 04.05.2013 14:19:20, Грозная Муха
КрейсерАврора
У меня вот кстати тоже был всегда какой.то предел волосяного роста) пониже попы росли и все. Не знаю, как тетки в книгу рекордов попадают с 2 метровыми косичками. Удобрения втирают может какие) 04.05.2013 15:45:18, КрейсерАврора
Иллария
Прелестные какие лошадки! так и хочется погладить:)) 04.05.2013 11:14:00, Иллария
Они еще и с пушистой шерсткой, поэтому зимой не мерзнут :) 04.05.2013 14:19:56, Грозная Муха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!