Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

про Винкс

ребенок пришел из садика и прожжужал все уши: винкс, винкс. Мы дома ни разу не смотрели эти мультики, если честно, я даже не знаю, кто это такие. вообще стараюсь ограничивать просмотр мультиков, особенно иностранных, как то времени не хватает. Но что делать, дети обсуждают. Стоит посмотреть этих винкс, про что хоть это?
15.01.2013 12:13:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо имхастое, но в саду важнее наличие игрушек чтобы играть "в модное" :))) Старшему было пофиг, младший отыгрывается за двоих :)) Ну так вот глядя на него могу сказать что надо чтобы эти бакуганы, пауки, тачки, у девочек винкс просто были. А мультики дело десятое на самом деле. Мой вот ярый поклонник спайдермена, мультик увидел через полгода да и то не мы показали :))) Тачки пара машинок есть уже года полтора, мультик посмотрел в прошедшее воскресенье, ну и мы вместе с ним :))) 15.01.2013 18:45:40, Иришка-Мартышка
+1
Я тоже покупаю, но мультиками не заморачиваюсь ))
16.01.2013 10:57:00, TatianaCh
Калифорния
По мне - так ужас что такое(( Темный, какой-то давящий к земле мультик((
Если на феечек сс крылышками охота посмотреть, лучше посмотреть с Тинкер Белл и ее подружками - очень красочно, красиво и добрый мультик, сама с удовольствием смотрю.
15.01.2013 18:10:50, Калифорния
Тинкер Белл для девочек по младше. Мне так кажется. Я сама его оч люблю. И дочка тоже. И про Питера Пэна. Но там совсем другое. В Винксах девочек привлекает какая-то взрослость. Я вон обалдела, когда в последней (по моему просмотру) серии Лейле МЧ предложение сделал. Вот что девочек привлекает. там феи не девочки, а уже девушки. 15.01.2013 18:39:10, вернаяжена
Феи Винкс. Они там борятся с ведьмами и колдунами. А сейчас вот в последних сериях еще помогают людям и пытаются сделать так, чтоб люди поверили в то, что феи существуют. Ну я смотрю иногда с дочкой. Ей нравиться. И всем девочкам в садике нарвиться. Они даже играют вечно в них. Просто такой период. Типо как принцессы Диснея. Говорят тоже пройдет. ЧЕстно говорю - сама смотрела не один раз - ничего страшного там нет. 15.01.2013 17:53:32, вернаяжена
Апрелинка
по-моему, эти Винкс - 25й кадр, не иначе )) Дочь моя после просмотра одной-единственной серии декларативно заявила: я больше не Снежинка, я Винкс!! И все ))) Хотя я ничего особенно в них не вижу, но они яркие, женственные, принцессные такие )) И малышке моей нравится, что там "активная борьба со злом" - там феи "современные", самостоятельные - она таких любит. 15.01.2013 16:59:54, Апрелинка
Kolbi
:)))))))))))))) Моя не видела ни одной серии, но как-то раз из сада пришла с точно такой же фразой... Теперь она то принцесса, то винкс..
Это мода.. :)
16.01.2013 10:48:23, Kolbi
Буратинка
Согласна с девочками. ничего такого там в мультиках нет. У моей есть 4 серии:))) Иногда смотрит 15.01.2013 14:50:04, Буратинка
Еленкин
По моему все прилавки ими завалены... Пару серий вполне можно посмотреть и самой все увидеть)))) 15.01.2013 14:21:39, Еленкин
J7
про кучку девочек-фей, особого смысла в мультике на нашла, тк и добро в нем с кулаками, но девчата мелкие тащатся тк красиво и все такое :) доча фанатеет, причем что удивительно не по главной героине :) 15.01.2013 13:16:01, J7
Да многие фанатеют не по главной героине. В основном всем нравится Флора или Стелла. Блум нравиться реже. Меньше всех обычно девочкам нравиться Техна. Ну и можно понять почему. 15.01.2013 17:55:21, вернаяжена
J7
дк я ж и думала что моя девчушка будет фанатеть по рыженькой Блум, тк сама рыжая, а она по Флоре :) 16.01.2013 08:14:27, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!