Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

А я похвастаюсь аукционными лотами!

Уже больше недели как получила посылочку (Ирррка, спасибо!), но руки никак не доходили пофоткать...
Девочки-рукодельницы, еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за такую красоту!!!
Вот Тимочка в теплом "горлышке" от Юли-Fiore
Теплое горлышко от Юлечки-Fiore
Юльчик, спасибо тебе, нам теперь теплоооо! Правда, Тима долго не позволял нацепить на себя эту штуковину - требовал тут же снять:) Но, ничего, привык))) Очень классная штучка - и горло, и грудка, и даже плечики - всё в тепле!
А вот наша Кисуля от Лены-Еленкин!
Киса от Лены-Еленкин
Девочки, Киса - это что-то с чем-то) Даже папа наш проникся:) Макс попытался утащить кошатину к себе в комнату на ПМЖ, но Тима не дает:) Пока Кисуля поселилась у нас в зале на диване... Тима периодически проникается к ней нежными чувствами, гладит, носит-обнимает, качает и поет "колыбельную": "а-а-а-а":) Леночка, и тебе от нас СПАСИБО !
Еще хотела сказать, что несколько дней назад получила письмо-поздравление от сайта "7ya.ru"! Меня поздравили с 4х-летием на сайте:) И теплые-добрые слова сказали))) Так приятно) Что интересно - за эти годы сайт стал мне действительно второй Семьей! Ни один мой день не проходит без 7и:) Кто-то скажет: ага, зависимость! :):):) Я не спорю... но! Мне здесь ТАК хорошо! Здесь я познакомилась с замечательными людьми... нашла новых друзей... Именно здесь я узнала, что такое загадочные "СП" и "ЗШ" :) Именно здесь я нашла поддержку и во время панирования беременности... и во время самой беременности) и дальше-дальше-дальше) Ну, и об аукционе. Большое спасибо и 7е, и нашему супер-организатору Ирине-Ирррке за возможность делать добрые дела... Мне кажется, это очень важно.
Вообщем, вот, расчувствовалась...
11.12.2012 16:53:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бисквит
Тима с кисой - просто замечательный! Присоединяюсь к эмоциям) 12.12.2012 13:10:03, Бисквит
Голубоглазка
Наташа, спасибо! 13.12.2012 12:15:50, Голубоглазка
КрейсерАврора
Тима хорош)
а про сайт - конечно, зависимость)) борись с собой. силу воли тренируй)
12.12.2012 12:31:12, КрейсерАврора
Голубоглазка
Лен, что-то и бороться не хочется... и так хорошо) 13.12.2012 12:12:15, Голубоглазка
Метелица
Спасибо за отчетик! Такой парень прелестный!:) И лоты тоже хороши!:) А семья - да, тут уже у всех нас зависимость...:) 12.12.2012 11:44:00, Метелица
Голубоглазка
:)
а она мне нравится, эта зависимость)
13.12.2012 12:11:25, Голубоглазка
Калифорния
Замечательный и добрый отчет)) Поздравляю с обновками!!! 11.12.2012 18:26:13, Калифорния
Голубоглазка
:) Лида, спасибо) 13.12.2012 12:09:38, Голубоглазка
chita
Какой отчет)))Молодец - я бы так не смогла красиво написать)) 11.12.2012 17:09:47, chita
Голубоглазка
*смутилась*
спасибо)))
13.12.2012 12:10:26, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!