Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меняются ли воспитатели?

Нам пока 2 годика и мы начали ходить в ясельную группу детского сада. У нас сейчас замечательная воспитательница, дай ей Бог здоровья!
Но мне кто-то сказал, что она только на один год, и что в следующем году будет другая, а наша - опять в ясельной. Так положено.
Я расстроилась :( Мы так привыкли к ней! Действительно в детских садах воспитатели меняются ежегодно или это не так?
Наш садик самый обыкновенный - государственный.
22.10.2002 20:56:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Юля
Да, у нас именно так. Я в марте как раз писала об этом, тоже не нравился воспитатель в следующей группе, но решили ничего не менять (не переходить в другой садик и не просить заведующую оставить старого воспитателя) и не жалеем. Хотя мне кажется, что это не разумно и не удобно ни детям, ни воспитателям, которые, кстати, со мной согласны. 23.10.2002 16:26:28, мама Юля
ТаВи
у нас иногда с яслей уходят вместе с группой воспитатели, а иногда остаются. Все 5 лет это на 100% зависит от родительского комитета группы, т.е. воспитательницы открытым текстом говорят: "родители недружные, собрать и организовать сделать праздник детям невозможно, канцтовары чуть не на коленях выпрашиваем... подождем другую группу" 23.10.2002 10:17:11, ТаВи
У нас меняются каждый год. Сад муниципальный. 23.10.2002 09:41:18, Sofia
Березка
Видимо в разных садах по разному, у нас воспитатель ведет детей от 3-х лет и до выпуска, но я слышала, что бывает и по другому. 22.10.2002 22:20:35, Березка
Татьяна и Лиза
У нас тоже от 3 и до выпуска, но в яслях была другая воспитательница. 23.10.2002 07:42:00, Татьяна и Лиза
Да. в ясельной одна воспитательница, а потом, до выпуска - другая 22.10.2002 21:12:41, chaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!