Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лошадки Filly

Кто видел в продаже? Дочка увидела рекламу на канале "Карусель" и теперь практически брелит ими. Заказать можно в инете, но сначала хочу посмотреть на них и "пощупать", подскажите, если кто сталкивался, где продаются лошадки филли?
28.09.2011 09:28:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила в ТЦ Дружба около метро новослободская в Москве. Там магазин игрушек. Там были варианты. Но я купила просто пакетик. Лошадки представляют из себя фигурку выстой см. 3-4. длинной также примерно. на ощупь мягкие такие ворсистые. Пока она у нас одна.. особо не играет. Но и из виду не теряет. Так иногда в руках замечаю. Цену не помню. много что там покупала сразу. 01.10.2011 11:14:48, ТаняРомашка
УникаЛьнаЯ
О! Вчера в "твоем доме" нашла какие-то наборчики Filli в картонных коробках, но не покупала, а еще в жестяных: там две лошадки со светящимися в темноте крыльями. Мои в полном восторге :) 30.09.2011 14:14:04, УникаЛьнаЯ
УникаЛьнаЯ
Если те, что по ссылке, то мы в киосках "союзпечати" покупаем, пакетик, внутри лошадка )) недешевое удовольствие, правда, жуть. 28.09.2011 10:51:57, УникаЛьнаЯ
Birke
О!!! А у нас они в журнале как вкладка идут - в России он интересно, выпускается ? А сколько стоит в России такой пакетик с фигуркой ? 28.09.2011 11:03:27, Birke
УникаЛьнаЯ
А у вас сколько стоит? 28.09.2011 11:38:10, УникаЛьнаЯ
Birke
Журнал 6 франков в киоске, но в журнале и комикс (который она не смотрит), и раскраска, и фигурка (из-за неё и покупаем), и постер на разворот (меняет себе в комнате экспозицию :)),рецептики какого-нибудь детского печенья, иногда мастерилка - вот во вчерашнем номере - как мастерить тыквы из салфеток на Хеллоуин... и ОБЯЗАТЕЛЬНО какое-то дополнение - или ручка, или блокнотик, или обруч, или пачка наклеек.

Ну и куча прочей журнальной байды типа теста "какая ты подруга", загадки всякие...но моя для этого ещё маленькая.

Вобщем, куча всего за 6 франков.
28.09.2011 11:50:53, Birke
УникаЛьнаЯ
ну, примерно тот же уровень получается, как ни странно... 215 с журналом против 120 без журнала, если учесть, что журнал моим тоже не нужен... )) Ну хоть не так обидно ) 28.09.2011 12:14:42, УникаЛьнаЯ
Birke
Ну, в журнале кроме Филли и мусора бумажного есть ручечка-блокнотик-веер-зеркальце-наклейки. Полезно :) 28.09.2011 12:47:33, Birke
УникаЛьнаЯ
Журнал не видела, надо с пристрастием прочесать киоски ))

Пакетик вот в ближайшем к моей работе ларьке - 120р. Там одна малюсенькая лошадка. Я в шоке, ибо девочки у меня две )))
28.09.2011 11:37:56, УникаЛьнаЯ
У нас проимерно также стоит. Одна лошадка стоит в районе 2,5 евро, а за 5 евро можно целую семейку купить, что-то вроде мамы и двух малышей. 28.09.2011 13:34:27, хризАНТем@
Так этих лошадок всего 21, а всяких бакуганов по-моему тысячи )))))) 28.09.2011 11:55:28, vollendung
УникаЛьнаЯ
мне-то нужно 42... ))) А бакуганы моим не интересны. Вот петшопсов да, тоже тысячи... и мы их активно пользуем )) 28.09.2011 12:12:30, УникаЛьнаЯ
Birke
А у моей петшопс не пошли почему-то. Бабушка подарила несколько пачек - покрутила-полюбовалась, сложила в коробку - так и стоят на полке, пылятся ((

А вот Филли любит - играет с ними в ролевые игры. Дорогие они, да...но раз в месяц можно купить ребёнку Радость :)
28.09.2011 12:46:04, Birke
мы тоже бредим филли. у нас пока не видела. ждем завоза:) 28.09.2011 10:21:06, вернаяжена
Birke
О - моя дочка фанат Филли. Но где купить - не подскажу, мы не в России. 28.09.2011 10:08:12, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!