Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про сережки

Сегодня сняли их со слезами и уговорами, одно ушко начало кровить. До этого вертели их обрабатывали, все нормально было. Я думаю, что просто организм этот металл перестал принимать. Снять то сняли, а одевать отказывается, боится. Сняли мы в поликлинике, когда на массаже были. Теперь говорит, что оденет только перед массажем. А я боюсь, что завтра будет их тяжелее вдеть. Сейчас спит, вот как лучше сегодня попробовать ее уговорить одеть или до завтра подождать?
11.08.2011 14:22:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я бы золотые надела раз уж эти все равно сняли и тем более есть подозрение что не подходят. У менф у самой уши такие что если что-то не то то быстро проблемы начинаются, поэтому серьги вообще практически не ношу. 13.08.2011 00:00:26, Лена Таганрог
Спасибо всем. Одели сережки. Дочка проснулась, сама попросила одеть, правда боялась что будет больно. Одели спокойно без слез, очень она рада. Наверное пока спала ушко успокоилось, и она решилась. 11.08.2011 18:23:04, mamadochek
Белое солнце (экс-Гибрид)
Не снимались они из-за конструкции застежки.
Это скорее всего: у медицинских на штырьке углубленная бороздка, в которую попадает "барашек".
Если так, то покажите это дочке, объясните почему было больно, дайте самой эту серёжку в руки, пускай оденет/снимет замок. Показываете другую (которую хотели одеть), она видит, что там этой бороздки нет, опять в руках застегиваете, расстегиваете.
Она сама увиди что к чему, что это только с мед.серьгами была проблема и успокоится.

Нам так помогло. Было тоже самое.
Я эти мед.серьги и в руках еле раздираю в разные стороны, не говоря уже про уши.
11.08.2011 17:40:08, Белое солнце (экс-Гибрид)
Не трогайте уже сегодня. Моей в этом году прокололи и вдруг закровило- загноилось через 4 месяца. Думаю, что задела случайно при смене сережек на английский замок. Дня три не носили серьги, а только обрабатывала, чуть-чуть подпихивая мазь сережкой, с обоих сторон каждого ушка. Потом сказала, что дольше без сережек нельзя и одела, но было уже менее больно. Одела на этот раз золотые гвоздики и решила до конца года не менять пока на другие. 11.08.2011 15:44:46, Эжени
Слушайте, а нафига вообще?
Ну не хочет сережки - и не надо. Явно не вещь 1 необходимости.
Вот когда СОЗНАТЕЛЬНО (лет в 12 +) она их ЗАХОЧЕТ (а может, и не захочет!!) тогда и надо дырки колоть...
Считайте неудачным опытом с негодной игрушкой...
11.08.2011 14:49:26, СиреневаяЛеди
Она сама очень хотела проколоть уши. Кололи без слез, обрабатывали без проблем, теперь не знаю, что случилось. Я ей сказала, что не будем тогда одевать, она говорит, что оденем, только завтра. 11.08.2011 14:56:11, mamadochek
Лена Таганрог
Меня тоже доча долбила насчет прокола ушей месяца 3. Я ей объясняла что могут болеть после этого но все равно отвела меня " туда где колят", сама выбрала серьги, сидела спокойно пока тетя свою дело сделала. прокручивает регулярно. Помазали правда всего дня 3, потом вроде необходимость отпала. 13.08.2011 00:02:54, Лена Таганрог
ох мама...
Ну в общем "или сегодня, или уже никогда" - раз.
Два - лично меня желания 4 летки интересуют только в случае чего-то сиюминутного - типа поесть, попить, погулять, поиграть. Если же затея расчитана более, чем на пару дней - то только в силу моего собственного желания, либо объективной необходимости.
"Собственного желания" в ближайшие 8-10 лет пристально изучать уши деточки, следить за правильно подобранными/одетыми сережками и проч- лично у меня нет. Объективной необходимости уж тем более...

"теперь не знаю что случилось" - ха! стало больно и неприятно, и всю радость от "у меня как у мамы" рукой сняло. И вообще только "взрослая" красота должна требовать жертв, большинство детей "на жертвы" не готовы... тем более на регуллярные!
И правильно, надо сказать))
11.08.2011 15:09:18, СиреневаяЛеди
фрикаделька в булионе
объясните, что завтра уже не получиться, так как дырочка в ухе зарастет. Так что или сегодня, или сережек не будет 11.08.2011 15:02:28, фрикаделька в булионе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!