Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kusa4aya

А у меня сегодня ребенок горько плакал

Остались мы на два дня без интернета. Сегодня пришел мастер из службы поддержки. Молоденький, в красной куртке и с рюкзаком. Пока он копался в компе, Данька вокруг него кругами ходил: "А я самолет сделал. А я елку покрасил. А я маме посуду помогал мыть" и т. д. Мастер все сделал и ушел. Ребенок в рев. "Мама, Дед Мороз приходил, а подарок не подарил! А я себя хорошо вел!"
30.11.2010 11:29:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
какой умный мальчик :) 30.11.2010 13:20:06, Spunya
Бедный ребнок. Разочарование года! Надо было сказать, что дед Мороз был молодой, т.е. ещё не созрел для подарков:) 30.11.2010 13:17:43, ЖЕсть
где берут таких детей, которые верят в деда мороза? у меня один тематический другому объясняет - деды морозы давно вымерли. :-)) 30.11.2010 12:56:58, Natalya L
Суматра
Наш живее всех живых)) У нас еще процветают гномы, а со временем прилетит и зубная фея. Я уже молчу про домового и лешего, эти прям как бытовуха повседневная.
Мне и самой интересно, она когда подрастет, на меня обидится или благодарна будет за это время проведенное в вере в сказки? У нас дома чудеса и все такое обычное дело. У мамы же детство в зопе не выветрилось и фантазия буйная. Видели бы вы глаза 8-летней соседки в крыму, после нашего домового)) Имхо, засомневалась в отсутствии деда мороза)))
У меня пока версия такая - Дед мороз и феи ходят только к тем у кого зубы молочные. Анютка вот буквально вчера интересовалась кто к взрослым ходит. Узнала, что никто. Заодно к своим посеребреным зубам меньше желания стало что б поскорее выпали.
30.11.2010 14:54:57, Суматра
Kusa4aya
Про молочные зубы классная идея ;)

А какие чудеса может организовать мама от имени лешего и домового?
30.11.2010 14:59:31, Kusa4aya
Суматра
В крыму у нас холодильник из-за малого размера кухни стоит в гостиной. Домового, знаете ли, иногда кормят. Например положили с вечера немножко сметанки в блюдечко у холодильника.
Днем устанавливаете шумелку и делаете следы. Если вы обмакнете в сметану кулаки со стороны мизинца, прижмете к полу и добавите пальцы то похоже на отпечаток босой ноги. На сам холодильник, на край и спичку прилаживается так что бы еле держалась железная миска. Зовём и оставляем детей играть там одних.
Если миска была правильно установлена, то при следующем включении мотора от вибрации она с грохотом "сама" упадет.
На звук надо войти, осмотреть место происшествия и вздохнуть "вот шкода наш домовой, миску уронил, в сметану влез, наследил тут, убирай за ним". Вытереть следы и уйти.
Типа ну домовой и домовой, чего такого. Дети смотрят и остаются обсуждать с круглыми глазами это проишествие меж собой)))
30.11.2010 15:15:11, Суматра
Spunya
12 лет до сиx порверит реально, не xочешь?:)) 30.11.2010 13:19:54, Spunya
boza
+1, мне тоже дочь уже все объяснила про Дедов Морозов. 30.11.2010 13:13:11, boza
Spunya
ой! 30.11.2010 13:23:02, Spunya
boza
Пришли в магазин, она увидела дом огромный из серии про зайцев (у нее есть три штуки уже, дома со всеми причиндалами и жителями), говорит, у меня такого еще нету!
Я ей брякнула: ну напиши письмо деду Морозу. Она глаза округлила и выдала: деда мороза не существует!
Сейчас вроде бы колеблется, подарков-то под елку хочется, видимо, думает, что если не верить в этого деда, то не будет подарков.
30.11.2010 13:31:20, boza
КонстанциЯ
:))))))обсмеялась 30.11.2010 12:55:17, КонстанциЯ
Суматра
бедолага ) 30.11.2010 12:09:34, Суматра
Представила себя на месте ребенка и тоже чуть не расплакалась:( 30.11.2010 11:50:20, sveta10
УникаЛьнаЯ
ага... и я (((

А чего ребенку сразу не объяснили, в чем дело?
30.11.2010 12:02:00, УникаЛьнаЯ
Kusa4aya
Так объяснила уже. Сказала, что это не Дед Мороз, а дядя, который чинит компьютеры. Вот он наш комп починил, теперь можно мультфильмы смотреть. А Дед Мороз придет потом, ближе к НОвому Году. 30.11.2010 12:18:51, Kusa4aya
УникаЛьнаЯ
Так я б сначала объяснила, когда только пришел... 30.11.2010 13:58:53, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!