Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок девочкам на 8 марта

посоветуйте, пожалуйста, что можно было бы подарить 4-летним девочкам в группе на 8 марта? бюджет - до 150 рублей. если книгу- то какую именно? в магазин сейчас не доеду, а в интернет-магазине трудно понять, насколько хорошо книга издана. и хочется, чтобы подарок был качественным, а не просто какая-то фигнюшка.
16.02.2010 20:32:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Полно наборов для творчества в эту цену. Или витражные краски всем, фирмы Луч (больше красок за ту же цену плюс трафареты-рисунки), в Олимпийском точно уложитесь в 150 руб.
Вообще езжайте туда и атм сразу найдете- картинки-фрески из цветного песка здорово делать. Наклеек там море,в Олимпийском. И книги с задачками, загадками или наклейками тоже есть всех видов.
19.02.2010 00:56:15, Oazis
посмотрите такие штуки:
с родителями 4-летка вполне справится с этим букетом

130p.

или вот сумочки типа такой:

138p.
17.02.2010 12:46:49, Зябочка
вот чудесная книжка, правда она и мальчикам моим понравилась, но больше мне кажется для девочек подходит 16.02.2010 22:30:07, ат
ЧеМа
+1000 Миша с удовольствием ее читает 17.02.2010 09:40:16, ЧеМа
Бесконечно далекая
я купила наборы для совместного творчества Docha&Mama. Там на всякий возраст есть.
Или 3-Д паззлы у Пирамиды открытий.
16.02.2010 22:25:01, Бесконечно далекая
я тебе могу посоветовать книгу мальчикам - груффало :) у моих любимая, может и девочкам подойдет :) 16.02.2010 21:32:16, Dragonfly
вот такая? (я имею в виду издание?) Но цена:( 217 руб. 16.02.2010 22:08:54, Евa
она
а, про сашу и машу, может? или эта книга уже у всех есть?
16.02.2010 22:42:15, Dragonfly
Newadelana
Бюджет конечно скромный, мы в прошлом году в такую сумму еле уложились:) Посмотрите наборы для рукоделия,апликации, раскаску витражей, фресок и изделий из гипса. Вот по ссылке 16.02.2010 21:32:03, Newadelana
Да, бюджет скромный. Но хотлось бы чего-то дельного на эту сумму. Все, что дарили до этого- такая ерунда:( Магнитный конструктор дешевый- просто выбросила, потому что не слипался он ни фига. Кукла магнитная с одежками- разбросана по всему дому. И тоже в нее дочь не играла. Я предложила все же книгу- род. ком не очень поддерживает. Говорит, может, у кого-то такая уже есть. Но покупать какую-то фигню- это же за наши деньги в конце концов. 16.02.2010 22:06:01, Евa
Oazis
Нормальный бюджет вполне, это же не день рождения. А разбросаны и не играны часто и очень дорогие игрушки, сие известный факт. Дело не в цене. 19.02.2010 00:57:22, Oazis
Newadelana
апликации очень симпатичные, не сложные, и потом красивые получаются, у моей около кроватки на стене висели долго. С книжками конечно сложно всем угодить:) 16.02.2010 22:09:45, Newadelana
Mash
Есть много небольших творческих наборов, например фирма Клевер - там и из бисера, и открытки, и пумпончики, и оригами - чего только нет.
http://www.labirint.ru/pubhouse/512/?p=3­415

Есть замечательные пазлы фирмы Ларсен, на картонной основе, очень удобные и красивые. Слева есть меню - там другая тематика пазлов.
http://www.detmoda.ru/catalog/1938/
16.02.2010 21:30:41, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!